Татьяна Зеленая

Утром,днем вечером...в метро,в автобусах ,в трамваях и троллейбусах ...их везде всегда много!старички!Куда они едут,куда они вечно спешат?

Ответы
Анатолий Алексеев

Во-первых,движение,это жизнь! А во-вторых у людей,скажем прошлого века,а ныне старичков воспитание и духовная закалка никак не схожа с современной молодежью... У них есть,такое понятие как "надо"... Вот это и "надо" ими и движет...

Музыкальный Кот 🐈

прям анонс какого-то триллера. "Этим летом в 3D и iMax 3D. Джонни Депп, Джейсон Стэтхем, Дуэйн Джонсон, Дженнифер Лопес, Сара Джессика Паркер - в этом фильме их нет! "Старикопакалипсис"! "

Татьяна Зеленая

:D)))ну так да)Я бы скорее на такой фильм пошла,чем на "50 оттенков серого".И то полезнее было бы...

Дмитрий Рубцов

Татьяна, они обычные люди, старость - это не проблема, это опыт, хотя иногда такие ведьмы бывают, но не все!, просто, по делам едут!

Татьяна Зеленая

Вот то-то же.Какие дела?)Это и интересно.

Дмитрий Рубцов

В собес, в гости, на почту в поликлинику, на рынок!, в банк деньги на счёт/книжку/карту положить/ снять деньги!

Дмитрий Рубцов

Они тоже, живые люди!

Katerina Burkunova

В поликлиннику куда! Хотят смерть перехитрить когда одной ногой уже на кладбище:)

Владимир

У них дети, внуки, правнуки - в этом их счастье и заботы. Так что дел невпроворот!

Konstantin Kazakov

Татьяна, я сам уже старый, но вот задаюсь тем же вопросом! У Вас ответ есть?

Татьяна Зеленая

Я собираюсь провести соц.опрос у этой категории граждан.Потом вам расскажу о его результатах.

Konstantin Kazakov

Татьяна, интересно было бы послушать!

Ольга Зеневич

я кстати тоже задавалась этим вопросом но так и не нашла на него ответ...

Legioner [7L]

Им скучно до одури и лишь бы в очередях постоять да пожаловаться на все)

Ан
Андрей

Кто домой, кто в аптеку, кто в магаз, а ктото просто бесплатно катается.

Seduce Mi Mente ;)

В магазины, в больницы, в жеки))),я бы на их месте спал и спал бы дома)))

Татьяна Зеленая

я бы тоже)))

Seduce Mi Mente ;)

С внуками играл бы)) если еще маленькие )) или если повезет в правнуками ))), нет конечно ходил бы в поликлинику или магазин,но не так рано)))

Gorbenko-02 ☃

Спешууу в сабез, воду воду воду воду!!!! Надо оплатить, ох мамаджан

Вагаршак Карапетян

Сам постоянно задаюсь этим вопрос. Через лет 40-50 узнаю ответ.

Табуретыч

сабесы,поликлиники,кладбища,в гости к родственникам..

Короче, Татьяна давайте я к вам приду и у вас посплю

так ты просто не знаешь меня КОНФЕТКА

Татьяна Зеленая

Возможно и к лучшему)

если бы

Татьяна Зеленая

Мишка,заняться нечем?

Ну скажем нечем

Иван Вихарев

они просто живут....так же как и ты...бессердечная!!!

Татьяна Зеленая

Иван ,ваш комментарий,это тоже самое ,если бы вы сказали :"Сегодня за окном солнце",а я бы ответила:"Ах ты какой!Не любишь его,ну и проваливай отсюда,раз любишь дождь!Фу какой!"....смешно,не правда ли?Мой вопрос никаким образом не связан с моим отношением к старичкам.Это просто вопрос. Этот вопрос даже в безличной форме!Я к ним нормально отношусь,многие мне даже очень приятны.Ясно вам?

Иван Вихарев

тогда мой ответ - в ад!!!!))

Александр Назаров

Узнаешь их пристрастия лет через ........надцать...))))

Ан
Андрей

Магазин, аптека, дом. Круговорот блин получается!

... ...

хорошо, когда они спешат. ведь движение-это жизнь

Максим Павлов

Они спешат использовать соц карты по максимуму

Вероника Александровна

Они просто катаются и действуют всем на нервы))