Ак
Акимоff

Вы .."За ". Что б Невский проспект стал пешеходной зоной ?

Ответы
Вл
Владимир

Не надо останавливаться на Невском. В Петербурге ещё много других хороших проспектов. Чего уж так частично вопрос решать. И пусть воздух будет чистым, люди стройными, а товары в магазины и ресторации на Невском телепортируются СРАЗУ в нужное место.

Ирина Ирэвская

в питере? слишком он большой для этого, обычно пешеходные зоны маленькие, иначе плохоходящие люди с трудом доберуться до середины, чтобы попасть в кафе, ресторан или магазин какой то((

Ирина Романович

я-за, чтобы все улицы и везде были пешеходные, а где-нибудь на окраине стояли авто...и ждали своих хозяев,вот было бы здорово!

Владимир Ситников

На Невском был почти 50 лет назад - но пешеходная зона это здорово - взять хотя бы Дерибасовскую в Одессе

Валентина Буга

Конечно,Ведь это историческая зона и памятники архитектуры.А грязная окружающая среда все губит.

Игорь Радостев

тогда уж с гужевыми повозками по середине... там, кстати, служба городовых еще существует?

Наталья Чайкина(Малахова)

Я не хожу по нему, но думаю, что люди должны отдыхать, когда ходят по красивым местам

Сергей Шевцов

Мне - безразлично! Я всегда по нему пёхом ходил, когда в Питер приезжал...

Мария Колодезникова

без понятия, это у коренных надо спрашивать, а то я ни разу там не была

Лада Сотникова

боюсь,что на этот вопрос вам сможет ответить,как минимум - россиянка

Юлия Логинова

Иногда, становится, когда народ шпарит с концертов на Дворцовой)))

Сергей Полезин

видимо все гуляют на арбате,,,,значит,,,назовите невский зевским кто зазеваетсся к едвдеву и к путину

Сергей Васильев

А что на Невском уже для пешеходов места мало,я что-то не заметил.

Илья Чуркин

от меня до Невского 1200 км, так что я воздержусь от ответа;))))

Алексей Пшеницын

Вначале надо построить разгрузочный вариант, а уж потом - закрывать проезд.

Алла Абба

нет. на Невском хватает места и для пешеходов,и для машин.

Ирина Ириночка

Мне все равно, я не из Питера. Лишь бы жителям было удобно

Андрей Архипов

у меня в деревне одни проспекты и они все пешеходные....

Клара Захаровна

разве есть в этом необходимость???? мне и так нравится..

К В - 2.

я хоть и не питрец,но полагаю что это было бы неплохо.

Пётр Байков

Нет.Зачем ?Там тротуар широкий в обоих направлениях.

Сам Самыч

А кто за то , что бы Москву сделать пешеходной зоной?