Ша
Шантарам

Кто знаком с векторной психологией Юрия Бурлана? Я просто не понимаю каким образом проходят проблемы сами собой после просто просмотра вебинара с его участием. Кто нибудь знает секрет?

–1
Ответы
И*
Ирина *Z

На самом деле суть такая. Наведи порядок вокруг себя. Это главное и самое первое. А потом наведи порядок в своей голове.. При этом должен понять. что мир это зеркало, и если ты сам не улыбнешься, то и не увидишь свою улыбку в зеркале. Суть такая, что мысли правят и желания всегда исполняются. Главное чтобы это постоянно чувствовать и быть готовым, не боятся своих желаний.... И все такое.. Это может быть выражено другими словами, и растянуто на длинные часы. ... но суть именно такая.

Сильвия Нагваль

Юрий Бурлан точно знает ответ. А так - возможно, программируют психику просто во время этих семинаров. Не знаю, хорошо ли это. Но к гипнотизерам для решения своих проблем тоже ходят некоторые.

Ша
Шантарам

Хоть один разумный ответ. Спасибо)

Сильвия Нагваль

Не за что ) Имхо - лучше таки самому пытаться все разрулить, обращаясь за _минимальной_ помощью в случае, когда все уже перепробованное не сработало. Это стратегически выгоднее.

Ша
Шантарам

Я не гнушаюсь помощи, потому что я знаю что ничего не знаю

Сильвия Нагваль

Здравая позиция - если она для вас подходит )

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Конечно, после пополнения его счета, у Вас уже не остаётся возможности думать о чем то ещё кроме того, как заработать потраченное впустую. Поэтому все проблемы уходят на 2й план

Людмила

больной извращенец Бурлан "помогает" потерянным людям становиться такими же извращенцами..,но воображающими себя свободными и раскованными личностями..

Лу
Луна

Расскажут всю правду о вас. Вам будет неудобно и вы захотите измениться. Иначе это плохое увидят и другие.

🇷🇺Anna😊

У меня без вебинара проходят. Просто скажите себе - Пусти все на самотек! И все пройдёт.

Ша
Шантарам

Снять с себя ответственность))))

🇷🇺Anna😊

За что же хоть? Нет ничего такого, что не проходит. Как сказал царь Соломон: "Все проход."

Вечеслав Дмитриев

не платите деньги мошенникам . не позволяйте лезть в ваши мысли .

Эльвира

Так у него появляются ваши деньги и поэтому исчезают проблемы.

Ле
Лена

Психолога нужно посещать лично. А вообще - слушайте себя..

Abstrakt User

Все лохотроны имеют одну цель – получить ваши деньги.

Суссанна

Попробовала раз его послушать......видимо не для меня.

Лукас Шакал

я так понимать, векторный из синонимов квантовый?

Ан
Анастасия

...я к любым психологам отношусь скептически

Светлана Агламазова

Блиновская уже сидит? Или её отмазали?

Натали

Послушала 20 мин-больше не могу.

Натали

Сплошная болтология

Александр *********

ну лечили же через телевизор )))

Кsюnя (Оксана)

Первый раз про такого слышу

Вера Гудкова

Это на самом деле проходят?

Ша
Шантарам

Проблемы то?

Вера Гудкова

Мне непонятно, или человек после семинара легче к проблемам относится, или понимает как их решить.

Ша
Шантарам

Я тоже не понимаю, как они говорят, они понимают работу подсознания и ведут семинары, на которых эти механизмы подсознания приходят в движение

Вера Гудкова

Мне это не надо. Всего ВАм доброго.

Ша
Шантарам

Досвидания

Александр Грызлов

Главное деньги ему платите

Ег
Егоза

Рептилоиды стараются)

Ша
Шантарам

А вы не рептилоид?))))

Ег
Егоза

Опача! Везде мерещатся?)

Ша
Шантарам

Опача тебе))))) неинтересно)

Ег
Егоза

Сапсем