Наталья Соболева

Мужчинa никогдa нe отпустит ту, которaя eму дорогa. И никогдa нe дaст eй уйти... Остaльноe - пустыe словa. Согласны?

Ответы
Олег Данилов

Нет,не согласен. Земля крутиться вокруг Солнца (источник света). А мужчина на Руси был"свет очей моих", т.е тот кто задавал движение и свет. Женщина(душа моя),же принимала силу и свет мужчины и тем жила. Солнце светит не зависимо есть вокруг планеты или нет.

Александр Б

нет..для настоящего мужчины честь всегда дороже и превыше всего- она всегда выше сердечной привязанности..и если любимая заделы эту честь..опозорила то в задницу ей пёрышко и попутного ветра

Горчинка Медовая

Нет. Есть три вещи которые невозможно удержать, это время, человек и жизнь. ..Если хочешь уйти- уйдешь. Другое дело, что мужчина может сделать так, чтобы не хотелось уходить. ...)

Иг
Игорь

Отпустит и даже прогонит, если поймет, что реально не может сделать её счастливой. А себялюбивый так и будет держать возле себя несчастную, наслаждаясь в одиночку.

Евгений Васильев

Видишь ли, зая - держать кого-то - бесполезное занятие. Как сказал Омар Хайям - не удерживай уходящее и не отталкивай приходящее. И тогда счастье само найдет тебя.

Ны
Ныряльщик

БРЕД! Нужно ли держать того кто уйти хочет? А не эгоизмом ли тут попахивает? Не важно как ей со мной! Главное мне с ней хорошо! Бред! Сумасшедшего.

Олег Сошников

Пустые слова это то что вы написали, если ты ей ненужен и только раздражаешь своим присутствием надо уйти всем лучше будет

Barakud@*** Barrakud@***

нет если она дорога но при это вольна своим нравам то тогда пусть идет туда куда ее зовет ее? ну вы поняли меня.....

Константин Чернов

нет.если он любит и понимает что без него ей будет лучше.отпустит.если действительно любит её.не себя.

Антон Стефанов

Нет. Ту которая дорога он не забудет. Но и держать не будет. Остальное действительно слова

Себастьян Михаэлис

Если человек когда то решил уйти,рано или поздно он всё равно уйдет,как бы ты не отпускал

अनन्‍त

Нет. И отпустит и даст ей уйти. И если ей мужчина не дорог, то зачем она нужна мужчине?

Алексей Ворон

Глупости. Жизни вы не втдели это точно..иногда вудьба такие повортты закладывает

Елена

Конечно... Если человек не борется за свои желания, он не достоин своих желаний...

Коля Грек

если она хочет уйти значит он ей не дорог, зачем тогда ее держать? чушь все это....

Сергей Варич

Нет. Если женщина приняла решение уйти, она уйдет. Никто и ничто ее не остановит

Ирина Енченко

Иногда так бывает,что мужчины это говорят,но проходят года и все меняется.

Mark Lee

Иногда отпускают как раз из-за того, что любят. Даже песенки про это есть.

Альонушка

А если она по его мнению изменяет? Значит догрога еще и кому-то другому...

Юрий Мышковский

Все зависит от культуры человека... Другой вопрос - что такое "культура"?