Камиль Латипов

Что такое неосознанная подлость.?

Ответы · страница 3
Владимир Савин

...в жизни бывают благонамерные поступки кому-то не сулящие добра (непреднамереные)

Любовь Майтаман

Подлость всегда бывает осознанной.Потому что,хороший человек подлости не сделает.

S V

В автобусе,чисто случайно,наступить человеку на "вылизанный" туфель или ботинок!)

Ольга Дехтярь

Это как пьяный угар, с утра обещание самому себе, что ни-ни, а к вечеру в дребадан.

Ирина Демчук 38 Rus

Это когда не осознаешь, что поступаешь подло... но скорее всего прикидываешься...

Julija Iljuchina

это мысли только о себе, любимом. Хорошая жизнь за счет других. Любым способом.

Татьяна Куликовских

вряд ли подлость бывает неосознанной...это уж нужно совести сказать -заткнись!

Наденька Горшкова

А чем осознанная от неосознанной отличается? Подлость она и в Африке подлость

Марина Писаренко

подлость она и есть подлость , хоть осознанно , хоть нет , одним словом пакость

Antonina Koenig

Когда наступил в чистую душу грязным сапогом, при этом даже не заметив этого.

Svitlana Zvarichuk

Неосознанная подлость - это подлость со стороны близкого и родного человека

Наташенька

Как это? не понимаю...делать подлость...и не понимать, что делаешь? так что ли?

Замзагуль Есболатова

когда не задумываясь делаешь кому то больно, а после жалеешь о совершенном

Валентина Ерефеева

Отговорка подлость она и в Африке подлость Это намеренное предательство

Karligash Ahmetova

а что подлость бывает и неосознанной? подлость она и в Африке подлость. 🙂

Лена

Камиль, я далека от этого. Видимо подлость случайная. В ты как думаешь?

Лена

А почему невоспитанность? Можно быть воспитанным, но в тоже время безкультурным. Воспитание это только внешняя оболочка . А подлость неосознанная наверное все таки результат безкультурья в первую очередь, а уж потом воспитания

Камиль Латипов

Условно рефлекторная деятельность высших отделов головного мозга. Проще говоря за грехи родителей платят дети. Культура это прежде всего воспитание- установка условного рефлекса на какой либо раздражитель. И ещё много всего.

Лена

Но почитай в чем разница между культурой и воспитанием . А в основном я с тобой согласна

Лилия Бахтиеваклявлина

Подлость- она и есть подлость, если в вас сидит, когда нибудь вылезит...

Григорий Мещанинов

Как может быть не осознаная подлость,если подлость,значит осознаная.

Юлия Иванушкина

когда человек думает что делает кому-то хорошо,а получается наоборот

Светлана Горевая

Хотел,как лучше,а получилось,как всегда,наверное эта фраза подойдет.

Камиль Латипов

Человек не ведает что творит.

Светлана Горевая

Просто у каждого свое видение предмета.Нельзя идти напролом даже за правду,а ведь максималисты верят,что надо.Вот и пойми и разберись,как правильно.Может иногда молчание это уже благо

Камиль Латипов

Мы находимся в океане энергии- геене.