Олег Блинов

Родина... Как много значит это слово! Сколько понятий оно вмещает! Одно из этих понятий , это понятие о том, что Родина - это вовсе не страна, где ты родился, а вся планета Земля. Что такое Родина для Вас?

Ответы · страница 13
Тамара Георгиевна

Я родину люблю , А государство ненавижу...

Сергей Глухов

моя родина там где я вырос учился и живу..

Надежда Генералова

Для меня родина там где живу я и моя сеья.

R-
Ramilya -

Родина- там где хорошо, уютно, т. Е. Родное

Викентий Ви

Тогда берите выше... Вся вселенная!😆

Снежана

Место, где я нужна, где меня любят и ждут

Елена Рябцовская

МОЯ СТРАНА, О КОТОРОЙ Я ПОМНЮ И МОЛЮСЬ...

Dreamer Arrow

дом. дом в котором я родилась и выросла

На
Надия

Для меня Родина -это вся наша планета.

Олег Блинов

А как же место, где родились и выросли? Место, с которым связаны какие-то тёплые воспоминания

На
Надия

Жила в разных местах..там где родилась в этом году впервые удалось побывать..увезли младенцем.. а теплые воспоминания о всяких странах где была и городах..

Ви
Виталии

Сука ты КАК ЗНАЧИТ это слово для тебя?

Олег Блинов

К чему оскорбления? Или нормальным адекватным языком говорить не научили? Для меня Родина - это моя страна, дом, где я родился и вырос.

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет больше Родины Френки, кончилась.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот жопой об косяк.

Елена

Родина - это глоток родного воздуха!!

Валентина Прозорова

Вообще Вы правы. Это планета Земля...

Олег Блинов

Я не утверждал, что считаю Родиной всю планету. Это, на мой взгляд, глупая утопия.

Виталий Качай

Значительно уже:Москва и Чертаново!

Галина Мамаева

Мой любимый Крым и Великая Россия!!!

Александр Юрьевич Бондаренко

Мне больше нравится именно то одно

Галина Лузина

Планета не может являться Родиной!

Валентина Бокарева

я присоединить к вашему пониманию

Олег Блинов

А какое оно? Я о себе в вопросе не указывал

Валентина Бокарева

рас не ваше то как в вопросе описывается " Родина... Как много значит это слово! Сколько понятий оно вмещает! Одно из этих понятий , это понятие о том, что Родина - это вовсе не страна, где ты родился, а вся планета Земля."

Олег Блинов

Это всего лишь одно из понятий, без привязки ко мне. Моя Родина - моя страна

Вера Гудкова

для меня -место где прошло детство