На
Наташка

Когда первый раз встречаешь человека, никогда не знаешь, сколько он пробудет в твоей жизни. Люди приходят и уходят... пьют с тобой кофе... смеются... будят смс-ками... любят... причиняют боль.... лгут... И как бы не было больно, когда-то я сяду, закрою глаза прощу их за все и просто улыбнусь.

Ответы
Сергей Богатов

Один мудрый человек сказал-"Если от тебя уходят-отпускай.Это не значит,что человек плохой,просто свою роль в твоей жизни он уже сыграл".А боль пройдет,ведь время лечит.За свои слова отвечаю с гарантией.Максимум останется легкий осадок.

Александр Колосов

Когда первый раз встречаешь человека. сядь и задумайся как он срёт и сразу его разлюбишь, и не будет тебе больно за его СМС-ки.

Леонид Иванов

вместо зарядки - пожелай всем счастья

Ураган Василич

Прощайте ---- и прощены будете