Ти
Тимофей.....

Око за око, зуб за зуб! - сказал Вовочка и наставил Марье Ивановне двоек на фотографиях в «Одноклассниках»...

Ответы
Иван Полубояров

ХА - ХА. ВЕРНУВШИСЬ к столику в кафе Настя увидела что сосет по подезду доедает её котлету и уже сел всё мясе в плове. Увидев недоумевающий взгляд , паренёк сказал - зато вместо фитноса можно в кино.

Маргарита Булгакова

не хрен училке свои фото было выставлять!!!как по мне,так я в гробу видала тех кто смеет протягивать свои щупальца и ставить какие-то там оценки..."а Судьи КТО?" аха=)

Lu Lu

Я думала, что Вовочка уже вырос. Хорошо что двойки поставил, хуже было еслибы единицы, Мария Ивановна не поняла бы такой щедрости.

Осень Золотая

А Марьиванна . моментально занесла его в " черный список " и наставила двоек на всю оставшуюся жизнь

Marina Dovbush

случайно открытая дверь в спортзал стоила Вовочке пожизненных пятерок по физ-ре и литературе...

Юлеан

какая то завязка у них там а может язва или претензия.разбираться же надо

Анна Сергеевна Елфимова

Очень жаль Вашего Вовочку,который на такую мелочовку себя расходует

Андрей Фомин

ну вот молодес чувак , а прикин када подрастёт чё он с ней сделает ))))))

Юлия Пономаренко

Я мстю и мстя моя страшна))))) ??? не стоит....мелочно это как-то...

Нелиса Даццкая

Ах вот это как называется- мне тоже ставили такую оценку!)))

Гузель Ишбулатова

я представила как мои дети мне в одноклассниках наставят.

Дима Валиев

ДА НО И ОН ИМЕЕТ ПРАВО НА СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ В СОЦ СЕТЯХ

Овчинникова Наталья

а ей всеравно было, это её не волновало, а радовало даже

Будулай

завязывайте статусы и афоризмы с инета таскать

Ти
Тимофей.....

сам тоже свистнул ник со словаря....око за око это анекдот...

Будулай

а то что ты написал это афоризм он уже в соц сетях в горле стоит

Ти
Тимофей.....

наверно вы преподаватель...а так здесь заметил друг у друга копируют...и удалить его надо недели две висит...

Эвелина Треногина

"Ай, моська, знать она сильна, раз лает на слона!"

Ирина Егорова

класс!!!Вовочка вообще сообразительный парень.

Леонид Хохлов

Саси хуй, сказал я и наставил тебе хуй на ебало

Наталья Абраменко

Глупый Вовочка, а мог время хорошо провести

Marina Prionidi

Правильно сделал... Я бы тоже так ответила:)

Виктория Артеменко

)))))))))))))))))))и таки мстя его была страшна......