Татьяна Иванова

Во первых всех Татьян с днем ангела! Во вторых Церковь Кто знает почему святая Татьяна святая?

Ответы
Гена Лозовой

святых тыщи стали и Матильда еще теперь есть

Татьяна Иванова

Матильда была кошкой в мультике про Карлсона

Татьяна Иванова

Почему? Матильда,значит-пухлая (перевод со шведского)

Милош Йованович

Во первых день ангела у Татьян 25 января...

Владимир Мухин

какой ангел,опомнись,иль крыша едет

Татьяна Иванова

Мухин Владимир. Именины традиционно назывались в России у русских-Днем ангела.Читай литературу больше. Да и в средней школе это известно из уроков литературы ,начиная с 6 класса. А школ-пятилеток у нас давно нет.