Валерий Миронов

Вопрос к жёнам. Всегда ли вы ищете для себя оправдание, изменив мужу? ( В отместку..), (пьяница…),(слюнтяй…) и т.п. Или считаете свои увлечения на стороне не требующими оправданий?

Ответы · страница 2
Марк Плашанин

а если он заслужил..

Валерий Миронов

Марк, может и заслужил! Но что Вы делаете на "женской территории вопросов"? У вас своя есть! Тем не менее,спасибо за визит!

А.
Асель .

я еще не замужем

Валерий Миронов

Ладно.Выходите замуж.Быстренько изменяйте. А потом ответите на этот вопрос. Я подожду.

A.l.a L.a.

всегда

Валерий Миронов

Дорогая (иначе и назвать не могу!) A.I.a L.a.! Поздравляю Вас! Вы первая из 59 женщин, которые при ответе на этот вопрос писали примерно одно " Я не изменяю мужу". Я уже начал думать,что в сказку попал! Заслуживаете поощрительного приза!