Елена Дорохина

В книге "От двух до пяти" ребенок говорит, что это — две ноги в одну штанину. Что это?😉

Ответы
Сергей Селезнёв

мини юбка...😜

Елена Дорохина

можно, и мини, а вообще достаточно просто юбки....👌 🤝

Елена Дорохина

Я пожелать хочу вечера теплого. С чашкой какао и пледом в ногах, Вечера тихого, вечера доброго, Книжка раскрыта, и кот на руках.

Владимир Кулагин

Это мировоззрение ребёнка

Владимир Кулагин

🤣 Ленчик тебе за 30 и ты носишь юбку до колен !!! Как она называется ???

Аркадий Южный

цапля?

Елена Дорохина

нет, видимо книжку не читали☺️

Елена Дорохина

ну если не читали то включите логику, даю подсказку 4 буквы

Аркадий Южный

Да, не догадался бы никогда.))

Елена Дорохина

надеюсь на память не жалуетесь....если нет, тогда просто запомните....😉 ☺️

Аркадий Южный

Я помню, чтое щё в 70-е годы была такая радиопередача "от 2 до 5". И в ней я услышал несколько диалогов между детьми и родителями, которые запомнил на всю жизнь. Вот парочка из неё...1) Это стихотворение написала 5 летняя девочка: "Индя. индя,красный нос Поросёночка унёс, Индю в городе поймали, Красны сопли оторвали" и 2) Диалог между 5летней девочкой и её мамой: "мама, почему я когда тебя рисую, то всё время лошадь получается?" Так что с памятью всё в порядке))

Keeper

Юбка.

Елена Дорохина

спасибо за правильный ответ👌 🤝

Keeper

🙂 🌷

Майя Петрова

юбка?

Елена Дорохина

спасибо, и это правильный ответ👌 🌹 🤝

Майя Петрова

Своих двоих вырастила - чего только не наслушалась...

Евгений Стенников

ЮБКА

Елена Дорохина

правильно, спасибо👌 🤝

Лея

Юбка

Елена Дорохина

правильно 🌹 👌 🤝