Ра
Разия

... интересно, в каждом доме есть такой, который сверлит и долбит что-то на протяжении 10 лет, и его не могут найти?

Ответы · страница 3
Александр Волков

Я такой. И что? Все периодически шумят. Нанять спецов очень дорого стоит. Предложите выход.

Durdona Usarova

кормить надо хорошо, тогда и появиться, как говориться же путь к сердцу........ через желудок

Ра
Разия

Так его и дома неплохо кормят. Раз у него силы есть столько времени ремонт делать.

Durdona Usarova

вы его озадачали, правильно сделали кто работает тот ест 😉

+++ Я Всегда С Вами +++

Это барабашка бегает из квартиры в квартиру, когда хозяева уходят. Потому не могут найти.

Сергей Волков

В каждом доме есть свой долбо...б. До сих пор удивляюсь, как ещё и на чём наш дом держится...

Анатолий

Не могут найти всегда только того, кого либо не хотят найти, либо - "кто-то" не разрешает...

Ринат Пейсенов

это я Разия в твоем доме долблюсь к тебе в двери. а ты мне так и не открыла в прошлый раз!

Ринат Пейсенов

Разия я от всей души тебя поздравляю с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, любви и успехов во всем!!! И от всей души тебя крепко крепко целую!!!!!!!!!!

Ра
Разия

Спасибо!!! как ты долго отвечал)) Сегодня уже 18 мая...я вросла на 2 недели)

Ринат Пейсенов

приветик! это ты долго не читала и не смотрела мои сообщения!

Ринат Пейсенов

Но почему то отвечаешь не всегда.

Ра
Разия

Это потому что ты пишешь не всегда).

Ирина

Я точно знаю всех, кто в нашем подъезде на протяжении 27 лет постоянно сверлит и долбит.

Ирина

Это они так "развлекаются". Удивляюсь: где они место-то в стенах находят? Наверно, старые дыры замазывают и новые сверлят...

Ра
Разия

как наркоманы, жить не могут без этого

Ирина

))

Валерий Борисенко

куда бы вы не перехали, куда бы не скрылись, человек с перфоратором найдет вас везде!!!

Ирина Лавелина

А у меня сосед шансон любит. правда слушает не очень громко, но шансон я уже ненавижу.

Ра
Разия

мои соседи тоже любят, и слушают на всю громкость, что есть...правда недолго, часа 2-3

Ирина Лавелина

Вот, вот я уже говорила ему , что инструментальная музыка тоже неплохо. Ржет. Радуйтесь говорит, что я рэп не люблю.

Ирина Лавелина

Ну что-же будем радоваться и включать любимую музыку.

Ирина Лавелина

некуда. Я бы вот после работы вообще в тишине побыла. Но, на свой дом денег не хватает.

Ра
Разия

после работы у меня еще тишина...а после 20-00 начнется)

Ирина Лавелина

Я к девяти домой прихожу, попадаю в самый музыкальный час.

Ирина Лавелина

Ну , у некоторых алкаши или наркоманы рядом. Так что это не самое страшное.

Елена Корсикова

Не только. Есть гудящий кран, от которого весь дом трясется, и не могут найти у кого.

Борис

Это барабашка, или бабайка, их увидеть нельзя, Вот они дрель украли и мешают всем))

Чеширский Крот

В каждом. Я думаю, это из другого измерения и где-то в доме есть временной тоннель.

Ринат Ижгузин

Сәләм , Разия ! Опят проблемы , уезжай жить в деревню , там тебя никто не достанет !

Ра
Разия

В деревне нет никого. Вся родня здесь живет.

Ринат Ижгузин

Будешь первая , остальные за тобой потянутся ...

Творобушка

И в каждом доме, в каждом подъезде, и на каждом этаже, и даже в каждой квартире!)

Муслим

😄 Это всеобщее явление, бывает и после 23.00 сверлят, стучат. А где, фиг знает.

Юрий Гаген

че его искать он за стеной живет в соседней кв там кв как дуршлаг наверно уже

Ра
Разия

у него такое дизайнерское видение)

Alisa Aliseenko

у меня собственный дом, но всё равно кто то ухитряется греметь на пол округа

Ал
Александр

он ходит из одной квартиры в другую - кочевник такой с перфоратором и дрелью

Андрей Ненашев

Я например знаю где такой скот живет один сразу за стенкой второй его сосед

Ра
Разия

если за стенкой - то сосед это вы)

Андрей Ненашев

Нет с другой стороны за ним сразу мы их ласково зовем давыды строители

Владимир Сорокин

Ну , на одиннадцатый найдут. Тогда пожалеет, что 10 лет так бездарно потратил