Ра
Разия

... интересно, в каждом доме есть такой, который сверлит и долбит что-то на протяжении 10 лет, и его не могут найти?

Ответы · страница 4
Константин Шакиров

есть такое....у моего друга три года сосед что-то сверлит и так каждый день))

Константин Шакиров

по ходу у многих))

Ра
Разия

Это какмжпилемия. Одни закончили ремонт, другие начали.

Константин Шакиров

Да, но в моём примере это всё из одной квартиры идёт))

Ра
Разия

Простите за опечатку). Пишу с телефона,не глядя😀 Т9 ))

Константин Шакиров

Ничего страшного, у меня тоже такое бывает часто)))

Сергей

В какой бы район города ты бы не переехал,сосед с дрелью найдёт тебя везде.

Михаил Бородин

это ДЯТЕЛ именно с большой буквы, существо легендарное, даже мифическое....

Виктор Юрин

А ещё по строительным повериям стены мягче всего 8 часов утра воскресенья

Николай Махонь

Уедьте в самую глухую деревню, сосед с перфоратором все равно вас найдет.

Le
Leon

Это зараза заразная и она распространена сиди всех но всех не уничтожишь

Вова

...и не найдут..)))...потому что все туда ходят по сверлить и по долбить...)))...

Геннадий Сычев

Есть конечно и не один на дом. Поэтому и кажется, что на протяжении 10 лет.

Юрий Агафонов

Наверное, у нас над головой такой делает из своих стен голландский сыр..

Стас

Да,бывает...А искать далеко то и не надо...в соседне йквартире...долбила....

Валерий Бабенко

Куда бы ты не уехал, сосед с перфоратором тебя найдёт и поселится рядом

Ва
Вася

Это замурованный рабочий со времен стройки дома наружу пробивается)))))

Халит Рахматулин

звонок в дверь в 3 часа ночи, я с испугу даже дрель с испугу выронил 😄

Халит Рахматулин

ага, работаю по ночам, чтоб никто не мешал 😄

Александр Надеждин

блин!.. в частном доме представил такое - теперь иду ползунки стирать!(((

Се
Сергей

Есть такие.Иногда просыпаемся вместо петухов с первыми перфораторами

Михаил Мосин

Почему...я знаю...сосед сверху....то перфак...то молоток...то шуруповерт...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в каждом!!!))))))))))))...и сколько я не переезжала - он переезжал за мной!))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да ужас!!...причем так и не пойму - кто это...видимо, владеет навыками мимикрии...)))

Павел Борзенко

С людями работать надо - методом убеждений, переходящих в затрещины.

Kvazimodo **

где бы вы не поселились,обязательно найдется сосед с перфоратором.

Ра
Разия

Это точно. Независимо от того новостройка или старый дом

Nina

Точно, уже 14 лет! И участковый периодически ходит по квартирам, но...