Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Что делать, если для ребенка вы не авторитет?

Ответы · страница 2
Дана Шаршанкулова

Для начала стать хорошим примером во всем. Смотря на вас ребенок и станет вас уважать

Виталий Звягинцев

Я был авторитетом это однозначно, но теперь он вырос и я хочу видеть в нём авторитета.

Ostap Bender

Авторитет как-то ненавязчиво повышается после шлепка по заднице. Вы не замечали?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

замечала, потому то я у своих в авторитете

Валентина Ковальчук

Пытаться стать на его место, вспомнить себя в этом возрасте и общаться на равных.

Ната Мир

ууу, раньше делать надо было! ребёнка воспитывают пока он поперек кровати лежит!

Василиса Микулишна

раньше нужно было думать... сейчас вы пожинаете плоды своего же воспитания...

Курманбаева Мадина

Оооу.Попробуй найти ответы у людей, которые сталкивались с такой проблемой.

Курманбаева Мадина

Николай Фоминых

Что бы стать авторитетом для ребенка надо понять чего хочет от вас ребенок.

Наталья Сергиенко

начать разговаривать на языке ребенка, а для этого есть умная литература

Евгений Комарковский

Зарабатывать авторитет если хочется им быть Покажите на что вы способны

Anita Vola

общайтесь почаще и показывайте всеми своими поступками что любите его

Лирчик:) ***

стать им. это не так трудно как может показаться, если ничего не делать

Inna Burtseva

Станьте дгугом для не него...не ворчите и не воспитывайте постоянно...

Глеб Давыдов

Стать таким. Ваши поступки для него просто кажутся не обоснованными.

Оксана Майстрюк

Главное чтобы он считал Вас своим другом и был уверен в вашей любви.

Любовь Рыжова(Гринько)

что то изменить в себе,поработать над собой,где то есть ваша ошибка

Влад

да прикрутить ему гайки, чтобы прочухал чем пахнут носки хозяина

Ольга Разумная

Если ребенок мал, то у вас еще есть время заслужить его уважение и доверие. Но если речь идет о подростке то это сделать очень сложно. Будьте искренны с ним, не врите, не требуйте от него того чего сами не выполняете.

Влад

авторитет это подавление прежде всего

Ольга Голованова

не согласна.авторитет это кому подражают,любят.если по хорошему.не про зону

Влад

при чем здесь зона, хотя зона это тоже мир только сжатый, ну его к бесу, короче упустишь ребенка получишь вурдалака, потом будешь чесать репу

Влад

Слава Богу мы друг другу понятны

Любовь Григорьева

Когда вы будете вести себя с ним на равных, но быть на голову выше

Евгений Соколов

значит вы и в жизни такой (ая)...тряпка..лучше пойти и вздернутся...