Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Что делать, если для ребенка вы не авторитет?

Ответы · страница 6
шамиль тумалаев

так не бывает

"@
"@-@"

бывает потому что сами не авторитет в семье и как бы лохи короче

Машраббек Мирзаев

vi znayete angliyskiy?

Машраббек Мирзаев

russkiy toje znayu nu, chut chut, poetomu ya xochu angliyskiy chat

Машраббек Мирзаев

nu prosto mne nravitsya poznakomit c chelovekom kotori jivyot v bolshemu gorodu

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

ты знаешь , я тебя огорчу я не живу в большом городе и по возрасту мы не подходим для общения

Машраббек Мирзаев

net, vi ne ponyali mne. mne nado prosto novosti. znaete, u menya est mnogie druzya takiye Ot Kitay, Ot Rossii, i mnogiye dalshe

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

станьте им

Воля Попова

Как же вы до этого дошли??? Исправляйте свою ошибку , живите жизнью ребенка.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

почему вы решили что эта проблема моя, это просто вопрос

Воля Попова

Я вам ответила. Жить тем что интересует ребенка.

Лидия Артюх (Панфилова)

Станьте им

Наталья Васиярова

В Библии есть хорошие советы как правильно воспитывать своих детей и быть для них авторитетом.

Ал
Александр

стань им

Надежда Ускова

Оглянитесь.., может увидите...., где потеряли авторитет...