Yaroslav Kleshnin

Кто из современных актёров (актрис) Вам нравится?

Ответы · страница 2
Ольга Шишова

Трудно назвать кого-то одного. Из актеров Меньшиков, Миронов, Безруков, Хабенский.

Светлана Пономарева

Андрей Чернышов,Андрей Соколов,Владислав Галкин,Сергей Бодров,Николай Ерёмёнко

Tatyana Polakova

Из"старых"-Вия Артмане.Из современных- Нонна Гришаева.Мастер перевоплащения.

.O
.alise.n. Ok.

я больше люблю просто смотреть фильмы, и не заморачиваться как и кого зовут!)

Любовь Губенко

С женщин -Судзиловская,а с мужчин-Домогаров,Чернышов,Бойко и многие другие

Оля Стрижак

Эдвард Нортон, Брэд Питт, Жульет Бинош... Аль Пачино уже не современный, да?

Алеся Жиянбаева

не знаю как его зовут из фильма 3 метра над уровнем неба главной роли....и

Юлия Sekret

Марио Касас, Тейлор Лотнер, Сергей Чирков, Павел Прилучный, Кэм Жиганде,

Настя Манюк

Майли Сайрус,Зендая,Белла Торн,Селена Гомес,Деми Ловато наверно и всё

Ш*
Шахерезада **********

Алексей Гуськов и главне герои Ромео и Джульетта в фильме Дзефирелли

Тамара Чернобривец

А можно певцов назвать?Вот например Челинтано,Тото Кутуньо,Албано!!!!

Ольга Зайцева

Александр Устюгов,Константин Крюков.Полина Кутепова,Елена Яковлева

Макпал Хайдаровна

Мерил Стрип, Джон Траволта, Риз Уизерспун, Уил Смит, Джони Депп, а вам?

Елена Байдина

Никто, сейчас даже фильмы не интересно смотреть, нет таких актеров...

Елена Лысанова

Безруков,Хабенский,Маковецкий,Панин,Краско нравился....Галкин...

Ольга Заяц

Чулпан Хаматова,Ольга Будина ,Инна Чурикова,Маковецкий,и т.д.

Лерочка Биленкина

Джонни Депп, Джим Керри - самые любимые)хотя таких ещё много)

Бабушка Морошка

Безруков, Галкин, Царствие ему небесное. Татьяна Васильева.

Инна Волкова

АРТЕМЬЕВА (К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ПОМНЮ ИМЕНИ)ОН В ТАКСИСТКЕ ИГРАЛА

Газинур

из россиян анастасия клюева. из зарубеж. кристофер ламберт