Сергей Из Сибири

Ненавижу рок , рэп и попсу... а что чуждо вам из музыкальных жанров ?

Ответы · страница 2
Бедуин

ничего не чюждо...в каждом стиле есть красивые моменты как и стремные...но выбор же огромный!

Ж;
Ж;-)

я все жанры воспринимаю, все-все-все!
по настроению, от русского рэпа до чайковского

Сергей Из Сибири

Редко кто так отвечал ... 😉

Ж;
Ж;-)

ну... да...
от Моргенштерна до Штрауса,
главное чтоб биток качал и
композиция моей гармонии
соответствовала

Сергей Иванов

А разве можно говорить ненавижу..кто ты такой?....а Глюка от Блока отличить можешь?....

Валерий Сумский

Народные артисты Советского Союза. Г.Отс, Л.Зыкина, А.Пугачева, С.Ротару, И.Кобзон, Ю

Мудояр Яромуд

Всё что несёт разумное начало.. В основном панк русский, украинский,белорусский..

Алексей Петров

шансон-нытьё и жалобы и само слово французское-как шансон может быть русским

Галина Галина

Тяжёлый рок мемя вообще убивает: шум грохот, в общем бомбешка. Это не музыка.

Со
Соцзащита

Шансон и блатной шансон.... Я бы расстреливал и исполнителей и слушателей....

Шурави

. Бывает,по настроению,хочется послушать и вот такие вещи

Сергей Из Сибири

Ну да ... каждый слушает то , что нравится ...😉

Шурави

Только рэп и попсу не слушаю никогда

Кот Василий На Пенсии

В любом жанре музыки есть таланты и бездари. Как на экране, так и в жизни.

Кот Василий На Пенсии

Попса есть очень гармоничная и профессионально сделанная. Но всё же век её довольно короткий.

Наталья Крикунова

мне не нравится сегодняшнее творчество всех исполнитей кроме Зиверт...

Валерий Дягилев

Шансон. Слушаю барда А, Полотно. Хорошо, душевно поёт о Сибири и Севере

Валерий Дягилев

Вот и я о том же.

Ирина Цветкова

Рэп вообще не понимаю. Джаз тоже за редким исключением. Рок выборочно

Ирина Цветкова

Попсу как то и не слушаю последние годы. Нет хорошего

Сергей Из Сибири

Ну тогда , Ирина ...

Ирина Цветкова

Сергей, он хорошо пел. Настоящий шансонье

Ирина Цветкова

Замечательно!

Валерий

Да тоже самое! В последнее время смотрю передачу "Романтика романса"!

Валерий

👏👍🙌

Да
Дарий

Как будто вас под пыткой заставляют слушать, подобное направление

Сергей Из Сибири

Не заставляют ... но иногда , когда едешь в маршрутке на работу или домой - водилы такую "кислоту " слушают ... 😖

Владислав Павлов

На вкус и цвет фломастеры разные, или ты хотел здесь срачь развить?

Мастер По Маргаритам

Поскольку я не Сергей из Сибири, мне чужды исполнители, а не жанры.

Сергей Из Сибири

Тогда огласите пару - тройку таковых исполнителей ...

Мастер По Маргаритам

Стас Михайлов, Бутырка, Бузова.

Пан Стефан

Рэп точно не мой жанр. Все остальные (если не российские) уважаю.

Сергей Григорьев

всё люблю, лишь бы звучало нормально и мата в текстах не было.

Сергей Григорьев

А рок любой вам ненавистен? И за что?

Сергей Из Сибири

Много звука , а толка и смысла - 0...

Сергей Григорьев

и даже у Цоя? я помню ещё у костра пели его песни. Они актуальны и по сей день. Перемен требуют наши сердца например?

Сергей Из Сибири

Мне ближе уж такие песни ...

Пал Саныч

Все останое! А рок, мталл, готик роки все что потяжелее мое