Ss
Ssssssssssssssss

Да сколько можно(((((( цены растут (((( в России бардак(((

Ответы
Элис

именно! Как бы при советской власти, разве позволено бы было чиновникам открыто воровать и строить особняки на виду у всех. Жили бы в квартирках как все.... А теперь что, что ни начальник, то через год особняк у него.... А в городе по - прежнему дорги разбиты и бардак. И что удивляет - все молчат.

Нина Вернигорова

Пока наши ленивые ЕМЕЛИ , не слезут с тёплой печи и не включат свой мозг! И, вспомнят, что волшебные щуки, давно выловлены браконьерами, и золотые рыбки- то же. Старики Хоттабычи , покинули грешную землю, а ковры самолёты и скатерти_самобранки, прихватезированы!

Наталья Полищук

АБСОЛЮТНО С ВАМИ СОГЛАСНА. МЕНЯ НАША УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ДОБИВАЕТ. СЕГОДНЯ ОПЯТЬ ПРИШЛА КВИТАНЦИЯ ЗА 50 М .КВ. ЗА ФЕВРАЛЬ 5374,78 КОПЕЕК. СВОЛОЧИ! ВОЕВАТЬ БЕСПОЛЕЗНО. ВСЕ ПОВЯЗАНЫ, И ПРОКУРАТУРА ТОЖЕ.

Ss
Ssssssssssssssss

Надо всем собраться !!!!!!!

Наталья Полищук

СОБИРАЛИСЬ, НИКТО НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ. ДОМ БОЛЬШОЙ 280 КВАРТИР..., КОМУ НУЖЕН ЭТОТ ГЕМОРРОЙ?. ДА И К ТОМУ ЖЕ, Я СЧИТАЮ ВСЁ ЭТО БЕСПОЛЕЗНО. ХОТЕЛИ БЫ В СИСТЕМЕ ЖКХ НАВЕСТИ ПОРЯДОК, УЖЕ БЫ НАВЕЛИ. ВСЕМ ВЫГОДНО. ВСЕ КОРМЯТСЯ С ОДНОЙ КОРМУШКИ. ВЗЯТКИ, ОТКАТЫ И Т. Д.

Ss
Ssssssssssssssss

Тогда это утопия !!!

Наталья Полищук

ЭТО НЕ УТОПИЯ, ЭТО ОГРОМНАЯ СИСТЕМА, С КОТОРОЙ НЕ СОВЛАДАТЬ.

Ss
Ssssssssssssssss

Сколько люди живут , столько и система

Наталья Полищук

ДА, ЧЕГО ТОГДА РОПТАТЬ?!

Алекс Венцель

25 лет эта бодяга тянется и конца ей нет. Цены будут расти до тех пор, пока у народа хватит терпения и не начнут как за границей громить магазины...

Девушка Тень

У нас всё платно: родиться, учиться, жениться, лечиться, умереть.
Бесплатно разрешается только работать.И когда это закончится?

Ss
Ssssssssssssssss

Когда солнце погаснет !!!)

Девушка Тень

Через пять миллиардов лет

Ss
Ssssssssssssssss

Ужас((((

Девушка Тень

Сама в шоке

Всезнайка

Сейчас никому не возбраняется сменить страну. Думаешь, что найдешь лучше.? Кругом кризис, а его надо пережить.

Людмила Максимова

Недовольство всегда было. А вы научитесь быть довольны тем, что есть и увидите как будет легче.

Дайлова Надежда Гомель

Цены везде растут.Первый раз что ли такое устраивают людям.Обычная тактика.Пора привыкнуть.

Ирина Отставнова Кочнева

Успокой тесь.Пятая колонна этого только иждёт чтобы совершить переворот и придти к власти

Ирина Отставнова Кочнева

Так Вы провокатор! Теперь всё ясно

Ss
Ssssssssssssssss

Я за народ))

Ирина Отставнова Кочнева

Пончтно за какой ты народ

Ss
Ssssssssssssssss

Нас Марсианин много

Ирина Отставнова Кочнева

Не придуривайсч. Ничего у Вас не получится..Провокатор чёртов.

Сумасшедший Лис ^_^

Вот жешь,а хорошо было бы,окажись моя невнимательность правдой, цветы растут

Светлана

пока не будем суверенным государством, так и будет происходить...

Ss
Ssssssssssssssss

Пока народ глаза не откроет!!!!))

Светлана

ага... на украине уже открыли... ))))))))))

Ss
Ssssssssssssssss

))))))))))

Елена...

Ну пока в украине будут бузить,в сирии тоже,кому то это на руку...

Ss
Ssssssssssssssss

Конечно

Галина Ломацкая

а вы в Украине поживите вот тогда и узнаете что такое бардак

Светлана (Москва)

Главное,чтобы в семье бардака не было,а так,переживём всё!)))

Надя *****

ну не знаю , у нас всё норм , меняйте местную власть ....)))

Trym Trym

на что то намекают,только не разобраться без Маркса

Людмила Нестеренко

Ничего страшного,это временно нужно переждать.

Ирина Конотопова

Езжайте в Европу) Там сейчас таааакой порядок)

Виктор Оборин

А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ, ЧТОБЫ ИСПРАВИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ?

Ss
Ssssssssssssssss

Голосовал за П...на)))))

Виктор Оборин

ВЫХОДИТ НЕ ПОМОГЛО?

Ss
Ssssssssssssssss

А разве не видно ???????

Виктор Оборин

ДА ВИДНО.

Ксения Макарова

Согласна. Можно, видимо кому-то это выгодно.