Любовь Яловая

Совет дня: Не разрушайте своё СЕГОДНЯ...
Вчерашними ЗАБОТАМИ...и завтрашними
СОМНЕНИЯМИ...

Ответы
Виктор Шаламов

Короче - живи сегодняшним днём. Но эту философию опроверг Иван Андреевич Крылов в своей гениальной басне "Стрекоза и Муравей"

Владимир

я сегодня бухаю... с яблочным спасом!... пока нечего не тревожит...полет нормальный.

Любовь Яловая

Вас тоже с Яблочным Спасом!!!

Марат Бигалиев

Тут явно взяли это выражение из КОРАНА , мне присылали такое на телефон.

Любовь Яловая

Почему именно из Корана, да не мое выражение но и не от туда.

Марат Бигалиев

потому что там есть такие строки ... и в этом нет ничего странного ,даже к лучшему что вы вспомнили эти слова...

Николай Маурин

Не вспоминай и не жалей о прошлом. Нельзя сегодня жить вчерашним днем.

Денис Ильгов

Да вчера не вернешь а завтра будет завтра)))

Андрей

Всё ты знаешь Любаня .... ну прям всё всё ....))

Любовь Яловая

Ошибаетесь Андрей,далеко не всё

Андрей

Тем не менее давать советы лучше , чем к ним прислушиваться ....))))

Любовь Яловая

Ну почему к советам надо тоже прислушиваться но не ко всем😀

Андрей

Меланхолия на меня накатывает во время поучений всяких почему то ... ))

Jura Yatsevich

А если не встать то как.....завтра СТОРИЦЕЙ!?

Ирина Отставнова Кочнева

Эт невозможно. Все это остается всегда

Рукман

рад стараться но увы не получается.

Сергей Сергей Журавов

так надо. без страха жизнь пресна...

Владимир Гадецкий

Сомнения сегодня а завтра решение

Владимир Ефимов

...до тех пор, как приняли решение.

Виктор Мачков

Да надо жить сегодняшним днём!

Аркадий Бахчевников

Мясо тушится. Не упустить....

Владимир Кержаков

Женская мудрость посетила?

Люда Генералова

живите сегодняшним днем

Серый

Здесь вопросы нужны.

Серый

Я вас могу Любой назвать? Так и моё имя склоняется.

Любовь Яловая

Да, склоняется у меня брат Сергей, мы его Сериком называем!😂

Серый

Меня тут недавно вообще чуть ли не оскорбили: Сер гей назвали.

Любовь Яловая

Это просто отпечатка, так же как и я написала Серый с маленькой буквой.но не знает т9 такого имени как Серый.

Серый

Сер гей не написали, а так сказали.

Юр ..Спб

ааа

Юр ..Спб

тогда

Юр ..Спб

хоть сейчас

Юр ..Спб

вот

Юр ..Спб

мур

Юр ..Спб

нее,не надо