Цельная Ягода 🍒

"Бойтесь загадывать желания, они имеют свойство исполняться!" А Вы лично, были когда нибудь исполненным желанием для кого-то или сбывшейся мечтой? 😀🌞🍁🍂🍁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Адресат Выбыл

Имейте силу отвечать за свои слабости,не прилагая усилий к свершениям😃😃

Змея)))))))

трудно сказать..яб ответила-несбывшейся наверное))..нужно вовремя сваливать)))..

Цельная Ягода 🍒

Неет))) у нас всё ровненько, без тахикардии))))))) две галактики параллельно простирающиеся в пространстве, слегка касаясь ветвями сознания, сохраняя друг в друге тепло человеческого отношения!)))))

Змея)))))))

так надежнее)))))))))

Цельная Ягода 🍒

Да, это прочнее, как оказалось, а почва под ногами всегда должна быть устойчивой!!! )))))

Змея)))))))

это-основа..))

Цельная Ягода 🍒

Да, Змеюнь!)))

Акрам Кучумов

зачем бояться....надо радоваться даже если исполнились не у вас ваши желания...

Цельная Ягода 🍒

Хорошо если во благо!))

Акрам Кучумов

если исполнилось у других, есть шанс и у вас, просто они более желали этого чем вы...

Цельная Ягода 🍒

Мои желания всегда исполняются!)))

Акрам Кучумов

удачи и терпения вам....

Цельная Ягода 🍒

Хорошего дня!

Акрам Кучумов

20-30...вечер уже...спасибо...что вы тут были...

Валерий Рудаков

конечно--у МНОГИХ такое в жизни бывает--например для жены))

Цельная Ягода 🍒

Замечательно! 🍎

Женя Пивнёв

Для дочери.Исполнителем желаний.

Цельная Ягода 🍒

Ну это чуть другое. Я говорю о том, что чел желал себе в спутники такого как ты, именно такого и получил!)))

St
Stepanych

не имеют никакого свойства

Цельная Ягода 🍒

Ещё как имеют...

Засыпкин Вячеслав

Как загадать чтоб сбылось?

Цельная Ягода 🍒

Очень сильно

Максик Ласковый )

Вряд ли. Хотя... 😉

Цельная Ягода 🍒

Фиг там....ты хоть об стенку разбейся, если не твоё то ты сможешь вызвать лишь влюбленность на какой-то промежуток времени...а при первой же нескладушке она разобьется в пыль....

Максик Ласковый )

Ой, Марго. Сейчас романтичных идеалисток дурочек чой-то мало осталось. За последние лет двадцать не попадалось ни одной. 😜

Цельная Ягода 🍒

Есть такое, верно, разум повзрослел у малолеток...но всё же есть мечты и думки.. в голове одно, а на языке иное...

Максик Ласковый )

Вот. Так что творим чудесА своими собственными руками. Не ждём манны с небес.

Цельная Ягода 🍒

Дааа...мы творцы ещё те...))))))