Александр *********

что нас всех ждёт в ближайшее будущее ?

Ответы
Сергей Финогенов

Откровение Иоанна Богослова. Апокалипсис
Главы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22Глава 14
1 И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах.
2 И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих.
3 Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли.
4 Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу,
5 и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим.
6 И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу;
7 и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.
8 И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
9 И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10 тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
11 и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.
12 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
13 И услышал я голос с неба, говорящий мне: напиши: отныне блаженны мертвые, умирающие в Господе; ей, говорит Дух, они успокоятся от трудов своих, и дела их идут вслед за ними.
14 И в

Светлана Филюкова (Мериясова)

Здравствуйте,из одного куплетика, стих не получился. Расскажите, что помните. Лучше в одноклассники-- запишите, , деталь какую нибудь, что то же говорил.,Сразу пошли или говорили - были--утро, день, вечер, высота здания,что на верху, целая или сломана.башня..какие входы,широкие или узкие., лестницы или горка...немцев много или чуть.... флаг-- кто нёс по лестнице, или сбросили с рейстага.. КАК БЕЖАЛИ..НЕМЦЫ, ГДЕ ТО ВЫЧИТАЛА, ЧТО ПРЯТАЛИСЬ, И ЧЕМ НАГРАДИЛИ ВАШЕГО ДЕДУШКУ...это мой-- АДРЕС--ПРОИЗВЕДЕНИЯ/СТИХИ. РУ. СВЕТЛАНА ФИЛЮКОВА (МЕРИЯСОВА)... ЖДУ ОТВЕТА .В ОДНОКЛАССНИКАХ...ИЗВИНИТЕ, ПО ВРАЧАМ ХОДИЛА,..Я В ИНТЕРНЕТЕ ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ,ПОЗДНО, ОЧЕНЬ ПОЗДНО- ПРИШЛА В ИНТЕРНЕТ, ЕСТЬ ЧЕРНОВИЧОК, РАНО, СВЕРЮСЬ С ВАМИ.ПОТОМ.

Магнолия Анатольевна

Просто жить , знать будущее....... а если там совсем не айсти? Зная можно себя программировать, у меня в юности подруга была, ей учитель нагадала по руке..... вот непонимаю таких, если ты обладаешь таким даром, зачем выдавать инфо плохое. Нас в студеньчестве в сентябре гоняли в колхозы на месяц, вечерами с учителями бывали задушевные беседы понибратсва.... и вот эта женщина нагадала ей печальный конец в 33 года, и девочка жила все 16 лет шуча..... ай все равно скоро умру. И так и случилось, всю информацию что ей выдали, в жизни как фильм прокрутилось и погибла. Так что то нахлынуло, аж ком в горле и слезы. Зачем меня расстроил....

Вакиль

август. потом сентябрь. Дети в школу пойдут. С родителей начнут сосать деньги в учебные заведения- ПТУ, Колледжи и ВУЗы...Будет кризис в экономике страны, бюджет разворуют , президент опять скажет, что, мол, разворовали процентов 10-15, но Мы, мол, знаем про это... Пандемия не уйдёт, умирать будут.

Александр *********

ну вакцинация детей ,чпирование под видом контроля за ковидом ))

Михаил Батов

У всех по-разному, но и кое-что общее: усиление инфляции и растущие цены на ЖКХ и товары массового спроса, принудительная вакцинация не только взрослых, но и детей (без не только согласия, но и даже без уведомления родителей)... в общем, долой проклятую Советскую власть!...

Евгений Бригг-Снежин

Желаю Вам друзья - ВОЛШЕБНОГО УТРА!!!
Пусть солнце сияет, согреет теплом.
Пусть радуга светит и с каждой минутой -
Наполнится счастьем уютный ваш дом.
Желаю вам счастья огромного много -
Желаю вам чистой, красивой любви.
Живите вы в радости, живите - долго!

Малина

Почиститься планета от н-ного количества людей в больших масштабах, температура земли будет повышаться ежегодно... подтопит малёк земли..зато то что останется- уже будет как рай... везде цветы, все время солнце. И главное- правительства не будет..

Александр *********

нас тоже может не быть

Малина

Так зачистка уже началась..останутся немногие.

Малина

Так зачистка уже началась..останутся немногие.

Александр *********

только кто зачищает ?

Малина

Те, кому выгодно.. на земле должен остаться 1 млрд. человек..биологическая война..

Александр *********

значит могут зачистить всех что бы ,освободить место под других

Суетолог

Т.к. атомного оружия боятся,есть други варианты,к примеру химоружие(не сомневаюсь,что оно сейчас применяется) ,ну и биологическое конечно,население ж надо сократить на планете,ресы не бесконечные

Александр Шебалин .

Загад,не бывает богат.Но если взять Россию,то пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.А экономика страны,полностью зависит от этого деяния.

Галина

Предупредили, проблемы с продуктами ,запасайтесь, кто как может, повысят цены, а дяденьки БУША НЕТ У РУЛЯ, создают по- тихоньку панику ,чтобы из кубышек деньги достали

Александр *********

да один из законов

Галина

можно и так сказать .

Галина

благодарю !!!🍺🌹

Li
Lici4Ka🦊

Никто об этом не может знать, да и жить нужно этим временем, и о будущем сильно не заморачиваться, так как мы не знаем что будет завтра с нами происходить.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Приказание войны , и возможно развал РФ, но надеюсь что этого не случиться. Если РФ развалиться то это будет очень кроваво и война снова начнется.

Ал
Александр

Развала точно не случиться если Путина не будет.
Просто всех тех стариков по увольняют и заменят новыми людьми.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ещё меня наивным называют

Ал
Александр

Да я такой же...

Наталия Бородина

Роль главного игрока на мировой арене переходит к России.
Подробнее на https://vizitnlo.ru/prosvetlennye/chto-prineset-nam-blizhajshee-budushhee-katastrofu-ili-budem-zhit/

Александр *********

и кто это

Александр Черняев

Технический прогресс не остановить. Ускорение обмена информацией и объединение лучших умов над решением глобальных задач.

Ромашковое Лето

Самое ближайшее будущее - это завтра) вот завтра и узнаем) а сейчас давайте насладимся настоящим))) оно тоже того стоит)

Шолпан Касенова

Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Areg Simonyan

Логика подсказывает, что впереди будут тяжёлые времена, так как производство в России фактически сворачивается.

Kitsune

судя по всему реальность, к которой мы будем медленно привыкать, пережевывая тщательно все, последствия и т. д

Мария Врачинская

Уже идёт третья мировая.без танков и взрывов.тихо и скромно с крестами и крематориями,кто не заметил еще

Валерий Дягилев

Что завтра будет --не знаю. А вот через 100 лет черви наконец перестанут обгладывать мои кости. Факт.😂🤣