Александр *********

что нас всех ждёт в ближайшее будущее ?

Ответы · страница 15

полный пипец

Александр Гайков

Передел мира

Лариса

Каждому своё

С.н.

новые налоги

Роман Незнамов

Вакцинация...

Анни Странница

4 волна! 🥺😭

Александр *********

ну вот ))

Анни Странница

Спасибо! 🙂

Александр *********

да не за что

Серый Волк

Однообразие

Александр *********

то есть ?

Серый Волк

Тоесть, то что заслуживаем.

Александр *********

ну да по вере Вашей будет каждому

Алексей Старшинов

Понедельник

Пётр Симон

Оно мрачное.

Кот Василий На Пенсии

Армагеддон.

Кот Василий На Пенсии

Это не аргумент.

Александр *********

Вы иудей ?

Кот Василий На Пенсии

Красной линией в Библии говорится о Царстве Бога 🙂

Александр *********

да только обращаеться к коленам израилева ВЫ какого колена ?

Кот Василий На Пенсии

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.
Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.
Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Мегиддо был городом в древнем Израиле (Иис. Н. 17:11). Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Иеговы. Однако под словом «Армагеддон» также подразумевается война, которая начнется сразу после этого. Откуда мы знаем, что Армагеддон — это символическое место? Во-первых, горы Мегиддо не существует. Во-вторых, территория вокруг места, где располагался город Мегиддо, слишком мала, чтобы там поместились «цари всей обитаемой земли» со своими армиями и военной техникой. В-третьих,, война Армагеддон начнется, когда цари земли нападут на Божьих служителей, а они живут в разных уголках мира.

Светлана Степнова

Карантин 😁

Светлана Степнова

Он и не уйдет

Алексей Волжский

Полная жопа

Ан
Анюта

Конец света

Ка
Камомэ

Бессмертие.

Зи
Зинка

Зима близко

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

коммунизьм

Татьяна Tatiana

и так все в напряжении....из-за войны...

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

расслабляются периодически

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

следуйте примеру

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼

Александр *********

так Вы и научили а Вы в свою очередь у других рабов )))

Александр *********

а лицо хохла с американской заправкой)))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сабаки должны жить в будке

Александр *********

ну вот и живи ))))

Юлия Пак

Пока война.

Александр *********

войны заканчиваются

Юлия Пак

Пока она идет. Конца не видно.

Александр *********

да пкерестаньте. Всё заканчиваеться и надо стремиться к тому что бы скорее её завершить, а не затягивать её

Юлия Пак

Это зависит от меня?

Александр *********

я просто ответил а оот кого зависит думайте сами Войны никому не нужны Кроме тех кто на них делает себе прибыль

Василий Вантух

🖼

Александр *********

ну это ещё поглядим ))))

Александр *********

просто много прорицателей в настоящих момент )))

Александр *********

Все реки текут и всё меняется или всё проходит пройдёт и это

Сергей Фалендыш

🖼