Св
Светлана

А у Вас было такое? Общаетесь по переписке, друг друга не видя, а потом обмен фото... воображение не совпало с реальностью . Как потом будет развиваться общение?

Ответы
Mi
Mila

Нет, не было. Но думаю развитие общения может быть или не быть только после реальной встречи. Когда люди просто переписываются, они всегда стремятся выглядеть лучше, чем есть на самом деле.

Александр

🤔 ну пока что совпадало! а вот в реале было!!! встретишь мадам... хорошенькая, прелесть... но! или дура дурой, или думаешь: лучше бы ты проститутка была, трахнулись-разбежались...

Св
Светлана

А зачем? Если хорошенькая, сразу трах.... м?

Александр

))) так проститутка если...

Св
Светлана

И что? Проститутка и что охота туда где Все?

Александр

стоп стоп... ты чуть не допонимаешь! ведь проститутка же! ...разочарования нет!!! брал же проститутку, а не выбирал девушку для общения, встречи, жизни

Александр

согласен... ну если уж взял.

Таец

вот недавно даже друг друга не видя меня уже приревновали. и перестали общаться. Я в шоке. а так вопрос интересный. да бывало не совпадало, а бывало лучше оказывались чем ожидал.

Св
Светлана

Вот когда лучше , тогда хорошо

Seth Terran

дак как и дальше.. и вообще надо себя готовить к самому плохому и уродливому.. а общаться будем мы все так же точно, тока более открыто уже.. как старые друзья.. 🙂

Майя Петрова

обычно гаснет... У меня-то фото как фото - обычная внешность, а вот у некоторых тут на фото такая красота, а в реальности - намного дела хуже...

Св
Светлана

Красота в глазах смотрящего

Майя Петрова

Всё равно, чтоб не было разочарования - не надо приукрашивать себя. То поставят фотку свою в 20 лет - а сейчас уже 60. как думаете - разница есть? И часто - огромная.

Эх Прокачу

Зачастую так и бывает,что не совпадает. Но не вижу повода что-то менять в общении,если конечно не возлагалось никаких надежд.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Бывало. Но фото не влияло на общение. Само по себе общение бывало, что и менялось, но не по этой причине. Человек то тот же

Александр Гуляев

Буду менять отношение к этому человеку.Если человек скрывает или заменил свое фото,он уже сомнительная личность.

Сл
Сладкая

Вывод: 1. Сначала обменяйтесь фотографиями. Или 2. Если общение приятное, никогда не обменивайтесь фотографиями)))

Грач Налбандян

По разному. Из практики могу сказать, что общение, как было, так и остаётся, а вот было и такое, что восхищался.

Кот. Просто Кот.

у меня постоянно так.. как фотографию отправлю - так сразу тишина.)) я утешаю себя тем, что от щастья умерла.)))

Дима Бурый

Нормально , как и было, каждый человек индивидуален, и надо принимать не зависимо от фантазии⁦☝️

Наоба Вашидома

Не воображаю....)) Научился принимать ту часть личности, какую собеседник сам имеет желание проявить )

Наоба Вашидома

Выхода нет ...))

Наоба Вашидома

ты знала )

Па
Павел

Никак врать не следует изначально,тогда и ждать не надо будет иллюзорных моментов жизни))

Св
Светлана

Но не всегда так получается

Па
Павел

Тут икорень зла,выставляйте аватар в реальной фактуре,а не голевудскую дурочку,что бы не было как у Корчагина,мучительно больно,за бесцельно проведённое время,вернее не подумаешь.

Св
Светлана

Это для тех кто ищет спутника жизни)

Па
Павел

ну и играть на чувствах последнее дело.

Св
Светлана

А как можно играть на чувствах?

Па
Павел

Если не знаешь,зачем вам это знать как из песни очень правильно у Звездинского..

Ведающий.

Смотря для чего это общение было нужно. Если просто для общения, то ничего не изменится.

Владимир Курочкин

А тут только два варианта....либо продолжать общаться, либо постепенно прекращать...

Елена...

Мне кажется если мужчина с мозгами у него все равно будет нормальная внешность....

Notrе Dame

Вот и я о том же важно видеть истинное лицо собеседника с самого начала общения!

Св
Светлана

Да, это , действительно, имеет значение

Сергей Никонов

А что у меня разглядывать? У мена морда в объектив не пролезает?

Де
Дед'уктор

Оно будет умирать. Или быстро, или потихоньку. Бывало такое.