Галина Галчонок

русня вы дебилы... вы абсолютные дебилы!!!

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

я еще посмотрел про матерешку как там пленные кацапы реально тупят, и делают это целеноправленно
всех пидарасов кого поймали за решетку и после победы отрабатывать на стрйке, а мамы пусть у себя на жопе волосы рвут

Нептун

первый лагерь смерти фашики организовали в 1933, когда англосаксы привели к власти гитлера, задолго до нападения на СССР, потом строили ещё кучу лагерей смерти, там успешно жгли каклов поляков цыг

Геннадий Попов

Тебя заклинило на дебилах, наверное всё ищешь родственные души. Так не шарся тут, лучше посмотри в зеркало. Там и увидишь дебилиссимо

Та
Татар-Малай

русня -это натуральный скот . попов тому явный пример

Геннадий Попов

повторяю для особо тупых: Малай по татарски пацан. Выходит ты либо заклинился в детском умишке, либо впал в детство

Галина Галчонок

аяяй. фуууу генка ты трухля совковая нажрался говна , смачного тебе

Геннадий Попов

повторяю для особенно тупой особи: Кроме идиотского хамства от зомбированной русофобки ждать нечего. Диагноз твоего заболевания получил ещё одно подтверждение

Галина Галчонок

Плешивый гендос. а не пойти ли тебе вша лобковая под яйца к пуйлу

ск
сергей кравцов

Бесполезно, вчера Шойгу поехал в Северную Корею, делится или перенимать опыт

Галина Галчонок

похоже на то...."заманчивые "перспективы открываются для рашки

ск
сергей кравцов

Да я так думаю им есть о чем поговорить

Роман

Дебил это тот кто судит о народе по немногочисленным представителям

Alex Dark 🇷🇺

киевский пропагандон монтирует эту дичь, и?

Зв
Звездочет

увы это диагность и он не излечим

Не
Нескажу

ты кто? "Долой рашизм".. украинец?

Аб
Абвгд

не зная чего?

Галина Галчонок

ну хотя бы , откуда я вещаю истину о русне 😂😉

Аб
Абвгд

да мне как то пох, вна украине света нет, а ты всегда на связи, напрашивается сам ответ, значит ты в гейропе

Галина Галчонок

тебе какашенко мивину на уши навешал что в Украине нет света , ты дебил и жуешь ,, лишний раз подтверждаешь свою дебильность

Аб
Абвгд

да вот прям щас отключают, а ты здесь

Alone In The Dark

И к чему эта полемика щас будет??

Наталья Бонцаревич

Вас скоро вылечат.. Добра Вам!

Галина Галчонок

а вас пуйло убьет

Наталья Бонцаревич

Выо чем?

Александр Рузметов

Вячеслав Чистяков

поймите это

Карлсон З

🖼

Андрей Лапин

умнаямоя

Иса Джи

🗿