$Фантазёр$

Какие роллы суши вы предпочитаете?!)

Ответы
Мечта

Предпочитаю филодельфию и Бонито роллы. Это мои самые любимые. Гунканы и классические суши как-то , не зацепило.

$Фантазёр$

Хорошо

Мечта

Удачи

$Фантазёр$

И вам, фото своё не покажешь?;)

Мечта

Не а, я здесь инкогнито😆

$Фантазёр$

🍉

Ѻлегъ

блины, трубочкой свёрнутые и с грибной икрой внутри ...самая вкусная начинка - рушаные, маринованные, лисичкм 😜

Ѻлегъ

реальность, Лена, много тяжелее 🤷‍♂️

Ел
Елена

) видела, люди сами собой являются, к сожалению, при осознание смерти или беды ((

Ѻлегъ

когда близка смерть, люди, как правило, готовы сделать что угодно, лишь бы её избежать ...но, дело в том, что в этот момент решать не им 🤷‍♂️

Ел
Елена

Ну я не про это, а например про людей уходящих на врйнц, они открыты и чисты

Ѻлегъ

ну да, когда смерть естественна, человек просветляется ...а на войне, всё по другому, Лена. я воин и сужу по своему 🤷‍♂️

Игорь Величков

я в этом не разбираюсь для меня это просто рыба с рисом я болше предпочитаю угря чем ролы

$Фантазёр$

Угрь копчёный супер

Игорь Величков

да раньше я ел капчоности сей час печень не позволяет

$Фантазёр$

Ясно

Татьяна Черненкова

Никакие ....я сама пеку блины на заказ, с начинкой и без ...предпочитаю славянскую кухню.

$Фантазёр$

Замечательно👍☕

Ти
Тина

Сегодня много было того и другог и разного,и я пришла к выводу,не моя это еда.

$Фантазёр$

Хорошо

Котя Маленькая

Филадельфия, сыр мне очень там нравится в сочетании с рыбкой и огурчиком

$Фантазёр$

👍

Коля

Вы уверены,что мы предпочитаем эту сырую гадость из несвежей рыбы?

$Фантазёр$

Ну кто из не свежей а кто из свежей рыбы, это вопрос тем кто их употребляет

Luckyman 🔮

Это же рис с рыбой! Я вам могу тоже рису сварить дешевле будет. 😆

Ал
Александр

В принципе да, это просто рис с рыбой, но есть одно НО.
Это рис с рыбой который обёрнутый листом нори.

$Фантазёр$

Рис специальный идет, водоросли нори, и разные наполнители огурец свежий, авокадо, рыба копченый угорь или Филадельфия с красной рыбой, с креветкой и т.д

Luckyman 🔮

Рис специальный из Китая?)

Ал
Александр

Его ещё вроде заправляют рисовым уксусом вместе с солью и сахаром, да и если не ошибаюсь рис должен быть круглозернистым

Luckyman 🔮

Еда должна быть простой. А все остальное это маркетинг. 🤣

Колосова Наталья

Роллы жаренные люблю, Филадельфию, Калифорнию. Вообще любые ем.

$Фантазёр$

Плов приготовь

Колосова Наталья

Добрая душа))) я и так его сейчас готовить буду - сын заказал.

Колосова Наталья

Вот и думаю, чего готовить.

$Фантазёр$

☕

Колосова Наталья

Спасибо))

Ѻлегъ

ой! ...ну, не наша это еда. абсолютно не приемлю 🤷‍♂️

$Фантазёр$

Хорошо

Таяна

Маки. Это у которых нори снаружи! И только с рыбой!

$Фантазёр$

Хорошо

Ел
Елена

Сделанные своими руками)). Много рыбки , мало риса)

$Фантазёр$

Хорошо

Ди
Дикая

Разницы нет. Но лучше сделать самому ролл тортик

$Фантазёр$

Хорошо что добавляешь?

Ди
Дикая

Творожный сыр и семгу

$Фантазёр$

Хорошо

Ди
Дикая

👍

Серафимка

Филадельфия с кунжутом очень люблю и запеченые

$Фантазёр$

Хорошо

Га
Галина

Терпеть не могу Какая гадость эти ваши роллы

$Фантазёр$

Ты просто не умеешь их готовить Пупырская😁😆

Га
Галина

Я ничего не готовлю , у меня есть повар

$Фантазёр$

Плохо садись 2, завтра с родителями в школу

Аня

Любые,особенно запечённые и с красной рыбой.

Вера Гудкова

Даже и не знаю, как называются, дети угощают.

$Фантазёр$

🍱☕👍

Katerina K

Никакие. Рыбу люблю , но не в таком виде

$Фантазёр$

Хорошо

Flame Of Shadow

Не люблю их...*Филадельфия* ничего еще)))

$Фантазёр$

Хорошо

Со
Сонике

Роллы в охотку, сушки как то не пошли.