Тома Томина

чё такие злыдни -то ? вас за версту нужно обходить 🙆

Ответы
Анатолий Чурин

Абрам уходит на работу во вторую смену. Поцеловал Сару, ушёл. Сара со второго этажа с балкона ручкой машет. Абрам: - Спи с Богом. - С кем, с кем? Абрам по заглавным буквам: Борис, Олег, Григорий, Олег, Михаил. - Абрам, а почему я должна два раза с Олегом спать? Он твой начальник?

Артур Недбайло

В Украинском языке несколько понятий бедности. БЕДЬНЯКИ - молодые ушли из родительского дома и ещё не "оперились", но работают, стараются.ЗЛЫДНИ - бедные от злости. В огороде пусто, куры не несутся, у коровы молока нет ! ЭТО ОТ ЗЛОСТИ !!!

Тома Томина

НА Украинском много чего сказано ,только веры вам нет никакой ..

Артур Недбайло

Вы спросили, я ответил. Ну и к чему это насчёт веры. Судя по ответу Вы как раз и есть ЗЛЫДНИ !

Тома Томина

У МЕНЯ ВСЁ ОК! А ЗЛЕЕ ХОХЛОВ НАРОДА НЕТ... НЕДАБАЙЛО

Артур Недбайло

Не похоже, что у Вас всё ОК ! Явно с головой не всё в порядке если оскорбляете ВЕСЬ народ !

Тома Томина

НЕДОЙБАЙЛО ТЫ И ЕСТЬ ОНО. СО ЗДОРОВЫМИ ГОЛОВАМИ С ДЕТЬМИ И БАБАМИ НЕ ВОЮЮТ

Артур Недбайло

Во!! Ещё один умник объявился ! Да как оригинально ответил !!!! Это ты скажи своим "добровольцам", что бы с детьми и бабами не воевали . Обещали к весне "новоросию" построить и всрались !

Василий Куликов

ну за версту не знаю, а вот за пределами зоны эффективности выстрела очень даже рекомендую )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Коломеец Дмитрий

Регистрируетесь и Зарабатывайте вместе со мной, становись моим партнёром всё расскажу и покажу))
https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=15748058

Alexander Avdonin

а у нас просто кризис среднего возраста в самом разгаре. молодые уже не дают, а на старушек вроде тебя попросту не стоит.

Тома Томина

дрочило ты лысый и пузатый ,на себя глянь ..... у меня всё ок ! таких мне не нужно даром в голодный год

Alexander Avdonin

Во ! Теперь ты точно знаешь кого за версту обходить нужно ))))))

Олег Таб

значит соблюдаете правила дорожного движения,и переходите дорогу только по зебре..)

Виктор Кротов

Да просто не подходи и обходить не надо иди другим путем.Один мудрый человек сказал.

Uf
Ufo

а мы такие! Ты вопче зря сюда пришла! Вот как налетим, вот как поколотим!)))

Uf
Ufo

вот и кто из нас тут злой и вредный? Вы или я? Злыдня в зеркало глянь, там все нарисовано будет!

Тома Томина

милая и добрая рядом с дровосеками и чудовищами

Uf
Ufo

Мы тут между прочим. пушистыми ходим. А на вас глядя, такого не скажешь!

Тома Томина

да ходи ты хоть строем себе подобными . поэтому и не скажешь что нечего . а быть доброй с вами мне некчему . фУУУУУ

Uf
Ufo

так и идите мимо...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

да скучно тут!!! никого нету тут!!! пустыня какая то! нету здеся никого!

Тома Томина

надо линять отсель ...

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

вечерком може припрутся с пляжа иль с пивнушки ктонибудь

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

вечерком може припрутся с пляжа иль с пивнушки ктонибудь

Тома Томина

у нас холодно для пляжа

Тома Томина

похоже теперь чуть севернее .... а была Москва ...+10 18 всё лето

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

да скучно тут!!! никого нету тут!!! пустыня какая то! нету здеся никого!

Тома Томина

и хорошего мало

Тома Томина

скоро и обходить будет некого )))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

да! палата 6тая пуста! все на воздухе! распустили их. кто куда.вернутся пациенты

Тома Томина

сейчас заскочила в ,,Бутылочку..поиграть ,а они кто ведро на голову, кто дуршлаг ,,к ним с добром ,а они озверели все ( Там палата №6. точно ))

Lego

Что нагрубили? А вы не ведитесь, это тролли, они этим питаются 🙂

Тома Томина

благодарю вас ,всего вам лучшего

Lego

Вам счастья, не обращайте внимания и не расстраивайтесь 🙂

Тома Томина

не расстраиваться невозможно

Ѻлегъ

какой то бесполый ник... ты не прав(о), мы совсем не злыдни 😉

Тома Томина

поверю на слово

Своенравная Панночка

Тома, они ещё и маскировку соблюдают))..будьте бдительны))

Тома Томина

спасибо за предупр. 🌹

Андрей Фурсов

Есть мультик прикольный, по мотивам гуцульской сказки...

Voldemar Pe

Сверните в сторону... там вам сразу станет полегче...

Тома Томина

только прямо

Voldemar Pe

Лоб бы защитить...? Учтено?

Тома Томина

рада за ваш лоб ,за себя в восторге

Voldemar Pe

Мой-то что?...Вы--впереди. как паровоз, мы уж тут. сзади за вашим вопросом...

Тома Томина

вопросик месяц висит, а вы как тянитолкаи всё пыхтите

Voldemar Pe

Только встретил....А у вас уже пар вышел?

Тома Томина

пар у вас .....у меня так лёгкий интерес

Shkiper

... За две версты,,.. или даже за три ........ ррр......... 😠

Тома Томина

знаю что такие

Е(
Елена (Ростов -На -Дону)

Всех под одну гребёнку? Мне добряки попадаются! 🙂

Мнение Травки

And I say follow me follow me follow me down down down down
till' you see all my dreams!

Тома Томина

оказывается всё хуже , чем я думала даже

Мнение Травки

наоборот весело же! я тут танцую с вами

Тома Томина

не заметила

Aleksandr Pushkin

если не боишься можешь и обнять и расцеловать

Тома Томина

только тебя : 💋 ))

Aleksandr Pushkin

ну спасибо.не ожиданно..тогжда 💋 💋 💋 🌹 ☕ 🍰

Aleksandr Pushkin

о!!да тут всю психклинику накормить можно!!!но поцелуйчики оставлю себе

Тома Томина

вообще то я по чашке кофе нам налила . пойду к больным значит

Варвара Караулова

иди в зеркало посмотри.ты там не отражаешься

Тома Томина

твоё . там ....

Варвара Караулова

я за тобою слежу..потому..помни..бойся..

Тома Томина

бояться сама не устань ,не таких видели ,тьфу на тебя трижды ,сгинь нечесть ,зараза .

Варвара Караулова

Ахахаааааааа...