Сергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А вы помните название этого мультфильма ?

Ответы · страница 2
Пр
Прорвемся

Про Алису. Блин,я даже книгу читала. А мультик .... Тайна третьей планеты!)))

Hурслан Абилдаев

Тайна 3 ей планеты.Птица говорун отличается умом и сообразительностью

Та
Татьяна

Птица говорррун.....Отличается умом и сообрррррразительностью......😉

Себастьян Парейра

да. Там Алиса больше похожа на старпома, чем на своего отца-капитана

***Геннадий Булатов

(птица Говорун отличается умом, отличается сообразительностью...)

Вера Казакова

"Тайна третьей планеты"😛 Мне он и сегодня очень нравится!

Наталия Лазырина

Тайна третьей планеты. Отличный мультик. Мои дети обожали его...

Олеся

Конечно,Тайна третьей планеты),Доктор Верховцев и Весельчак У)

Верный Друг ...

тайна третьей планеты - очень классный мультик любил в детстве

Елена

"Тайна третьей планеты." -мне очень нравится этот мультфильм.

A.l.i.c.e.

Тайна третей планеты.)))недавно, кстати, по телеку показывали

Сварожич

"Тайна третей планеты" по книге К Булычёва "Девочка с Земли".

Валерий Толоконников

Там еще Алиса была! И Птица Говорун. А название не помню...

Ирина Сысуева

Малыш и карлосон. Воротки которые снимали белье на крыше

Сергей Субботний

что -то про птицу говорун, алису и тайну третьей планеты.

Валерий Борунов

тайна третьей планеты
занятный мультфильм, актуальный

Валерий Борунов

Загорский и Качанов - гении советской мультипликации

Валерий Борунов

самое главное, что нет похожей рисовки ни у кого. Узнаваемый стиль

Клавдия

Конечно, помним))) Классный мультик, один из любимых был

Клавдия

Отличные воспоминания ожили ... 😉🤗👌

Клавдия

Ах, какой коварный ... но всё тайное ... Классный мультик!!!! Классные чувства))) Вы умничка!!!

Клавдия

Как классно!!! И спасибо за воспоминания и настроение))) 🤗🤗🤗

Клавдия

Очень приятно и от души благодарна!!!

Порочный Круг

Название не помню. Но там про Алису Селезневу и роботов

Юр ..Спб

Приключения профессора Верховцева,на третьей планете

Наталья Нет!!!

Знаю что про Алису и космос ))) А название не помню🤔