Виктор Тенищев

Все ясно правильный ответ был - от Зенита ждем заката )))))

Ответы
Юрий Монгирдас

ЙЙЙЙЕЕЕСССС!!!!Не знаю, что такое зенит))Но эмпатически знал- ждёте слова "закат" или что то схожее, что после зенита Солнца следует)))Потому просто пропускал)))КАк же не ошибся!!!!!!ЙЙЙЙЙЕЕЕЕСССССССССССС- как теперь у вас говорят))))

Татьяна Фесенко

Виктор!!мне не ясно), на какой вопрос этот правильный ответ?)))я вопроса от вас по моему не получала)

Юлия Бельская

а мне ничего не ясно..но это же не страшно..я на цыпочки встаю и умоляющее гляжу..разъясните

Виктор Тенищев

да все просто вчера перед матчем Зенита выставили вопрос "чего сегодня ждать от зенита " ну все кто понял что речь шла про футбольный клуб писали одно а кто далек от этого писал про зенит как место положение солнца ну весело стало тогда когда девушка одна совершенно далекая от футбола написала что от зенита ждем заката ))))) и при этом Зенит футбольный проиграл вот и получился такой себе каламбур )))))) смотрели вчера футбол всем сайтом как то так получилось что невинный вопрос собрал большое кол - во людей совершенно далеких от футбола и тех кто хорошо знает этот вид спорта под одно крыло )))))) до часу ночи угомониться не могли )))))

Юлия Бельская

спасибо)) действительно получается забавно!

Эндже Дамаева

))))))))))) ой, а вчера нельзя было написать)))) я вот из за этого всю ночь не спала)))

Виктор Тенищев

а кто то вчера сильно быстро сбежал ))))))

Эндже Дамаева

кто ж это мог быть))))))

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Тююю... Сиё есть типичное окуащминдивание, судить по первым матчам.

Марат Суграпин

зачем так. чем больше хороших команд , тем интереснее чемпионат

Виктор Тенищев

это конкретно косаемо вчерашнего матча с атлетико мы тут все дружно смотрели ))))

Гелия Каримова

за Зенит не болею, но все же заката им желать не стоит))

Гелия Каримова

погрустим за кубань...

Виктор Тенищев

ну кубань и так молодцы

Гелия Каримова

а рубин порадовал. не то слово!

Виктор Тенищев

хоть кто то должен был

Гелия Каримова

ну вчера меня комментатор порадовал, был активнее футболистов на поле

Меченый Волк

Играть надо, а не балетом заниматься! Я не смотрю.

Александр Федоров

Я не фанат. Но чтобы наши выигрывали хотелось бы!

Виктор Тенищев

не вышло увы (((

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

наши еще и азербайджану проиграют или в ничью....

Лора Исаева

ну ты смотрел!!! Кержака не было по определению(((

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Но дождетесь НЕ ВСЕГДА! З павагай к оптимистам

Александр

это когда газ кончится а пока только рассвет

Алексей Бочаров

хотел ответить месячных, но воздержался...

Ка
Калипсо

Океан-чемпион! В первой лиге будет он!!!!

Валентина Белоусова

а получается постоянно на выкате))))

Виктор Тенищев

получается всегда в зоне вылета )))))))))

Mark Fridman

Проигрывать престижнее без халков!

Мар'ян Дубик

Спасибо, теперь буду знать..... )))))))))

(((=

сам то играл , на таком уровне .... 😮

Gu
Guard.29

Жаль конечно))) в Питере отмстим..