Епифания

Почему люди делают татуировки, с чем это связано?

Ответы
Евгения Васильева

Для некоторых, ощущение на тату сеансе некий антистресс, кто-то набивает тату с определённым подтекстом, чтобы лишний раз не спрашивали)) Я очень долго была против татуировок, в 20 захотелось что-то новое испытать,взяла и поехала к мастеру! А по-поводу юноши, скажу так-если сильно хочет, всё равно набьёт,лучше мастера хорошего найдите пока не поздно, а то в подвале забьётся, и фиг знает что кроме тату он с собой принесёт!

Seline

В You Tube, только что смотрела "патриотические татуировки ВСУ."...средства от тату,хозяйка салона передаёт на передовую для войны или обороны(как распределят) Поэтому, татуировки сейчас на Украине очень модны ,особенно немецкая свастика.Вот и ответ на вопрос.

Seline

Жадность,идеи сволочные , и западу подхалимство

Епифания

Путин решил захватить Украину. Все вопросы к нему

Seline

Себе на #опу наклей!Чтоб хоть там не видно было

Seline

Не Путин, а Владимир Владимирович Путин!!!Он не клоун какой-то ,чтоб можно было так обращаться. Understand?

Красный Призрак

возможно хотят украсит свое тело это тоже своего рода искусство..вот как Якудза это банды в Японии так у них все тело покрыто

Епифания

Искусство имеет смысл, а татуировка?

Красный Призрак

она у них обозначает продолжительность их правления,сражения,наказания..а другие бьёт просто ради удовольствия

Галина Галчонок

мне нравиться ,🙂 так же как маникюр. сережки. подкрашенные глаза . украшения

Ev
Evgeny

Захотелось. А одну сделал чтобы забить старую, растеклась за 30 лет.

Не
Неизвестно

С желанием быть мудрее и умнее чем Бог.

Евгений Лурье

модно, вероятно от урок пришло

Епифания

Читала, что маори (новозеландцы) их любили...

Евгений Лурье

где они и где мы

Евгений Лурье

навряд ли урки подражают новозеландцам

Соня Петрова

Мои знакомые по настроению)

Чанга Чунга Чунгович

Это связано с их глупостью

Епифания

На футболистов посмотреть, кошмар какой-то...

Чанга Чунга Чунгович

Согласен. Я вот пытаюсь знакомого ребёнка убедить не делать татуировки (ему 22 года и он хочет)

Епифания

Чистая кожа - самое большое украшение

Чанга Чунга Чунгович

Вот и я ему об этом говорю. Надо ценить свою красоту природную.

Епифания

Но кольцо в нос - ещё лучше

Аделина Свабода

С непринятием себя.

Евгений Николаевич

мода - не более

Сидящий На Берегу Реки.

С глупостью.