Se
Sergeo

кусок свинины 250р/кг
доширак 25р/100г
что выбираете?

Ответы
Вера Попова

доширак,,250 свинины еще приготовить надо,а времени нет и лень,но если выходной то конечно свинину.каждому свое время,дорого конечно,😂 🙂 😀 а куда деваться

Se
Sergeo

ну готовка радует и вкусно и полезно
не только еда но и радости дает

Вера Попова

мне уже нет,готовим только потому что нужно есть,приготовишь -стоит ,стоит в холодильнике, а потом выкинешь

Se
Sergeo

меньше готовить
борщ три дня нормально стоит
фарш, котлеты, пилимени полуфабрикат долго храниться

Вера Попова

три дня,это не срок,мы сварили один раз поели все больше к нему не возвращаемся,внуку готовлю супы,пельмени да -это делаем много,но времени лепить нечасто бывает,котлеты те чаше,накрутим и по пакетам,потом только лук и специи ,

Хадижа

у нас с вами одинаковое мышление...🤝 я задала один вопрос, примерно такой же, посмотрите на моей страничке, если интересно...😁

Геннадий Митрофанов

Возьму я килограмм свинины,и приготовлю буженину,и не такой уж я дурак,чтоб предпочёл ей- доширак.😜

Милота))

свинину канеш перекручу, говядинки добавлю...пельмешки налеплю, а доширак не в моем вкусе

Милота))

)

Татьяна Константинова

Кусок свинины,вообще не понимаю эту плосмассовую массу с приправой

Se
Sergeo

как избавить народ от этой заразы?

Татьяна Константинова

Открыть им глаза из чего это зделано

Андрей Будняев

свинину не употребляю. доширак- корм.... поэтому лучше о баранинке....

Юлия Александровна

у меня кусок свинины во дворе пока хрюкает я свинину выбираю

Se
Sergeo

случайно лапшу сами делаете?

Юлия Александровна

лапшу не делаю а мяско свое два поросеночка в год выкармливаем для себя

Александр Ефремов

Чипсы. Из одной картошки можно заработать, как за килограмм.

Эл
Элен

Говядину и концентрированный виноградный сок градусов 12

Наталия Граболенкова

Ну я мясо не ем дома. Но для семьи взяла бы свинину

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно свинину у нас свенина по 80гривень за кило

Бегущая По Волнам

вот в моей нынешней ситуации точно доширак😁

Бегущая По Волнам

возраст,пенсии нет,работы нет,провинция...

Se
Sergeo

так он дороже по калориям выходит

Se
Sergeo

так лучше свинину выбрать?

Бегущая По Волнам

не говорю,а просто ситуация такая - это две разные вещи

Se
Sergeo

ситуация такая - выбираю подороже, но проще

Анна Светлая

Но Доширак разваривается, а мясо ужаривается)

Se
Sergeo

Ана, такие сравнения проходят после 7 лет.....
мясо можно не жарить(в духовке в фольге)
есть качественные показатели, например, энергетическая ценность

Некто Из...

а 100 граммов свинины ваш голод удовлетворят?

Se
Sergeo

по сравнению с дошираком да

Некто Из...

странно то, что от этой гадости ничего не болит и она насыщает только при добавлении воды... ещё быстро очень... к мясу надо, кроме времени, соль, лук, желательно гарнир, хлеб... понеслось... уже и о салате грёзы, и о компоте...

Se
Sergeo

труд порождает удовольствие

Наташенька

Доширак. ))) ...так готовить неохотааааа...

Se
Sergeo

а что готовить..
посоли поперчил чесночек
и на огонь

Наташенька

Вот в готовом виде...я бы свининку выбрала!)))

Se
Sergeo

домашняя готовка не в радость..

Юлия Артемьева

250+25=275, 275:4=62,5. Не так уж дорого для семьи

Se
Sergeo

кто досираком давиться и лень думать,
а кто свининку из духовке в фольга достает

Юлия Артемьева

Так они у него каждый день есть. Он достает из духовки свининку

Алла Ефимова

Конечно свинину.. Потому что она сытней

Ольга Сонина

а можно и то, и другое и можно без хлеба!

Таяна

Свинина. Я уже лет 11не ем дошираки

Таяна

)

Реалист (27 Регион)

У нас свинина несколько дороже.

Реалист (27 Регион)

И её нужно готовить, а не залить просто кипятком.

Se
Sergeo

труд приносит удовольствие

Реалист (27 Регион)

Конечно. Но не всегда и не везде это возможно. Так что всему своё время.

Se
Sergeo

исключительные случаи не рассматриваются

Se
Sergeo

на работу брал из дома приготовленое

Реалист (27 Регион)

Знаю. После покупки хорошей электроплиты с духовкой у нас теперь всё вкусно.