Ольга

«Путин подал документы в кандидаты на пост президента России. ЦИК примет решение о его регистрации в течении пяти дней»

Самые напряжённые дни. Зарегистрируют или нет - вот главный вопрос уходящего года. Интрига!

Ответы
Геннадий Митрофанов

Издеваетесь,он и дальше будет превозносить своих друзей-олигархов,и обнищать простое население. Там уже всё решено,ему бросают 70% голосов избирателей,а 30 % всем,остальным жаждущих президентской власти. Так уже было и будет неоднократно.😀

Zi
Zis

Да уж, интрига так интрига. У аборигенов это называется ритуальные танцы. То же можно сказать и о выборах.

Зинъ Черн

Да, вот уж есть над чем голову поломать, а что же с нами будет, бедолагушками, если не зарегистрируют?

Max Fisher

Мне все равно. Я голосую за Путина - даже если его не будет в списках - просто ручкой напишу

Igor Fedaev

ну так надо выдвигать , чего его прятать !

Max Fisher

время не пришло - думаю он скромно есть в команде президента

Ольга

да ладно думай дальше пока думаешь -опять володька нарисовался

Igor Fedaev

как не пришло , по моему самое время, и овцы целы и волки сыты !

Max Fisher

волки то как раз голодны еще - самое пиршество, и только начало

Валерий Ратников 🇨🇳

Да вот он всех их где держит, куда они денутся.

Александр

Делайте ставки,господа!Интрига вселенская...

Просто Жора

Сделают подлянку,не зарегистрируют!😄

Ольга

ха

Владимир Кулешов

Я тоже переживаю за него. Бедолага.

Рубаха Парень

О да!народ замер в ожидании

Вася Цыганбубен

Хоть-бы зарегистрировали

Татьяна Юрьевна

Делаем ставки, господа.

Зинаида Минаева

все равно .... Это ПУТИН

Igor Fedaev

шутница однако !😂

Ольга

🙂

Ольга Слободчук

что такое ЦИК?

Ольга

центральная избират комисся

Ольга Слободчук

а по каким причинам могут не зарегестрировать?