Алена Шанибова

Реагировали на сеансы Кашпировского?

Ответы · страница 6
Валерий

Бабушка воду заряжала . 😄

Викентий Ви

видел таких придурков....

Евгений Медведев

nu u nas psihov mnogo, vse taziki zarjazhali

Spry Gin

Белый Фрилендер

да! выключал телевизор)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в каком году они были?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я родился в 89

Алена Шанибова

а в 91 еще под стол пешком ходили... понятно

Алена Шанибова

мама нас сажала перед телеком, я сразу от скуки засыпала

Edward

только ржал над ним)))

Edward

наверное это он на меня так воздействовал, а от другого как его там, забыл, я крем сапожный заряжал чтобы кожа не трескалась на сапогах зимних.

Edward

ну у меня обувь долго живет))))

Edward

больше

Алена Шанибова

Как добиваетесь долгого житья обуви?

Edward

у меня узкая нога без подъема и походка лыжника, (ноги прямо не разбрасываю носки ног при ходьбе), каблуки стачиваются равномерно, бывает только спотыкаюсь))))))

Анатолий Чурин

Он мне шпору вылечил!

Анатолий Чурин

можно найти в инете и скачать на диск.

Анатолий Чурин

у меня кассета была когда он в Чехии был. Сыну помогло. Пл алфавита не говорил до 12 лет!

Алена Шанибова

Хоть кто то позитивно о нем отзывается

Ге
Геннадий!

Да! До сих пор стоит!

Алена Шанибова

На Кашпировского??????????????? 😮

Алена Шанибова

Ну что Вы! Разве можно такое добро рубить с плеча

Евгений Александров

до сихпор в нокауте

Алена Шанибова

Но на вашем фото... как то мрачновато. Мне казалось что в нокауте должны быть цветные стены

Евгений Александров

но вам же только казалось 🙂

Эс Как Доллар

Прям жопой чуял

Кикимора Болотная

у меня крем реагировал- позеленел от злости

Эс Как Доллар

У соседа наоборот - исчезли трупные пятна и рассосались швы от вскрытия

Эс Как Доллар

Песик. Его так прозвали что он радий крал с завода по производству детских колясок, где сосед работал

Алексей Токарев

Вы знаете - да...

🇷🇺

нисколько

Леоненко Михаил

Я спал! )))

Ольга

Ни фика он не дейсвовал на меня

Леоненко Михаил

Мои тоже не реагировали, но смотрели с фанатизмом

Ольга

Да фигня. Шарлотан он.

Леоненко Михаил

Я еще мал был и мне как то параллельно было! )))

Ольга

Я просто сужу о том, что ни с кем ни чего не произошло. А кого показывали. Я думаю подсадные.

Леоненко Михаил

Может, а может просто сильно поддающиеся гипнозу

Ольга

ну незнаю )))

да !!!!!!!!

душу так не лечат )))) душу лечат словами в романтической обстановке )))) при свете камина )))) ля ля ))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

вот ты специально ...да????)) опять про свой камин...шкуру....дразнишься???))))

ну усё молчу молчу )))) ну не камин можно и при свечах )))) во власти плюшевого плямя, вчерашний вызываю сон... )))) и нежные прикосновения не безразличного человека ... а запах волос !!! голова кругом и хочется в них купаться !!!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

охнуничегосебе!!!!!!!!!!!)))) фсёёёёёёёёё.......я почти в обмороке))))))))

не вгоняйте меня в краску )))) я сам вгонюсь ))))

Татьяна Грин

Нет)))

Алексей

Да хрень всё это,меня даже полиграф не берёт

Алексей

Ну паяльниках и кипятильниках я не пробовал

Мастер Поцелуев`

нет (

Le
Lee-Стричк@

а я да - посмеивалась над свекровью

Дарья

нет)

Се
Сергей2015

я люблю тебя мой нежный котенок моя алая розочка..моего слышышь сердца..зая..ты как всегда прекрасна и добра...ты мой ангел

Дарья

Да. Сахара уже не нужно))))

Се
Сергей2015

Я НИКОГО НЕОБИДЕЛ..НО ТЕБЯ ВИДЯ У МЕНЯ СЕРДЦЕ БЬЕЦА БЫСТРЕЙ СОКОЛА..ТЫ НЕОТРАЗИМА ДАРИНА..МОЙ ВЕЧНЫЙ СОН..НЕХОЧУ ПРОСЫПАЦА..ПРОШУ БОЖЕ..ДАЙ НАСЛОЖДЕНИЯ ВИДЕТЬ ТЕБЯ ВСЕ ЧАЩЕ И ЧАЩЕ..СТРАСТНО СЕКСУАЛЬНАЯ...ООООО ДАРИНА

Алена Шанибова

Ну вот! А то алена, алена...

Се
Сергей2015

ПРОСТИ ТЫ ЧЕГО ТО ПУТАЕШЬ КРАСАВИЦА..НО ЛАДНО ЭТО ПУСТЯК ВИНОВАТ ОТВЕЧУ..ДАРИНА СОЛНЫШКО..ТЫ СЕГОДНЯ И ВСЕГДА ДЛЯ МЕНЯ НОМЕР ОДИН В МИРЕ..ОЧАРОВАН Я ТВОЕЮ НЕЗЕМНОЙ КРАСОТОЙ..ТЫ НЕ ЗЕМЛЯНИН..ЛЮДИ ТАК КРАСИВО НЕВЫГЛЯДЯТ..ДАРИНА МИЛАЯ ДАРИНА

Lexa Malmyga

да

Lexa Malmyga

я и сам не плохой Кашпировский