Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Есть альтернатива " спрашивалке" и " обсуждайке" ? / Меня озадачило суточное отключение этих сайтов./

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Раньше отключали а потом включили обнова, а тут че они два дня делали😂альтернативу не видел, аск и спрашивай ру не то, я аккаунты там закрыл удалил.

Высший Разум

хороший сайт "ответы майл ру",но и спрашивалку я люблю)))) 🖼

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Другие подобные сайты не знаю. Но не думал, что так быстро работу восстановят...

а вы знаете - что произошло?

Зиннур (Октябрьский)

Да, примерно такое получилось "есть только миг между прошлым и будущим..."

Анатолий Андриюк

В "Обсуждайке" не был, а вот вот в "Одкоклассниках" мне понравилось....

Сергей Волков

петля, идите на улицу,подышите,бухните по общайтесь...

ты щас сам загремишь в БАН

Сергей Волков

вот ваще ща меня испугала))))попей воды

Виктор Маркин

я тоже в шоке был. немешало бы альтернативу иметь.😉

вот и я о том .. возможно , что-то подобное где-то есть

Виктор Маркин

типа в контакте есть-но такое дерьмо.(я тоже кинулся искать.) попробуй в поисковик забить. мне некогда-а в мисс камчатка голсую.

ух ты .. и нафинг она тебе

Виктор Маркин

молодая сноха лидировала-сейчас чуть отстает. хочешь принять участие? можно срзу со всех аппаратов но раз в сутки до 17ноября. мисскамчатка. ру. Катя Душко номер 9 спасибо.🌷 ☕ 🍓 😉

у меня своя ...рулит ...в собственном бизнесе ..и не нуждается в оценках

разумеется - нафинг.. Я и так знаю , что моя невестка - умница и красавица

Pələng

🖼

Николай Карасев

это у всех было. операторы нахреновничали.

Androider(Андрей)

Да уж...ни предупреждений, ни извинений..

Июнька

ФСБ файлы прочесывали,личку читали....

Июнька

да нет. доложили)))😆

Беас Найтингейл

Раз прочёсывали, хоть бы на пару вопросов ( моих ) ответили...

Люк Арнольд

Вечером на лавочке, с семечками)))

Ринад

Меня, тоже....но есть ОК, ВК, ММ....

Ринад

За неимением.....

Ринад

..ничего не поделаешь, когда нет выбора

Ринад

да...их много разных сайтов

наверняка есть что-то равносильное этим

Ринад

мне правда они что то не попадались

Антон Короткевич (Питер)

Я в эти сутки тоже "отключался"

Anika ૐ

Есть но они не интересны.

Спартак Деменев

Это вспышки на солнце))

Спартак Деменев

Гдеж взять то ума)) в пустой голове)))))

Ведающий.

Было скучно!)

... я не поняла .. о чём и где?

Анна Приймак

Меня тоже

мда ... куда же нам податься в случае , полного отключения этих сайтов?

Анна Приймак

Куда нибудь))