Альбина Усманова

Какой самый известный самолет на тихоокеанском театре военных действий?!

Ответы
Ирина Штофель

мне, к сожалению, не прислали афишу Тихоокеанского театра , не было возможности ознакомиться с участниками !

Анвар Кучкаров

Мицубишими А6М Зеро - из японских
и, скорее всего, Дуглас Донтлесс - из американских, но не факт))

Алесенька Волконская

Во 2-й мировой - у американцев "Тандерболт".(П-40, кажется). У японцев - конечно,"Зеро"!

Илья Демчук

Ипонский истребитель японский "Зеро", честно, не знал, в Яндексе нашёл)))

Дмитрий Никонов

я в них не разбераюсь но наверно трех крылый если он такой известный

Нина

Прикольно...... а тебя это очень волнует? Война - это страшно.

Ирина Бурдина

а сейчас на Тихоокеанском театре идет военное действие?

Тамара

Честно - не знаю... можно посмотреть в интернете, а смысл?

Ма

http://ua.showbiza.net/armedbrother - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Влад Лазарев

F-14 Tomcat и F/A-18 Hornet. Оба на вооружении авианосцев США.

Света Трифонова

ну спросил!!!!!! я СУ только в небе вижу над городом

Уразгулов Динар

Неинтересный вопрос. Дирижопль или сратостат 😎

Al Hunt

А время какое??? Сейчас?? 41-45?? Война во Вьетнаме?

Чырвоны Тэрор

41-45.А сейчас ведутся обширные боевые действия?

Al Hunt

нет, мелкие)) Зеро, Япония... Или Б29 "энола гей"

Павел Климов

Японский ...Перл Харбор который ставил в позу...

Люба Борисова

Каких действий ? Там этих войн немеряно было .

Люба Борисова

Может это Boeing B29, который сбрасывал бомбы на Хиросиму и Нагасаки. Он наверное и есть самый известный, оставивший о себе неизгладимую память

Alice In Wonderland

..думаю, что Энола Гей- для большинства людей..

Елена ******

Простите-не знаю. Главное, чтобы это был наш!

Чырвоны Тэрор

Простите,но ниши самолёты честно говоря просто не воевали на тихоокеанском театре военных действий.Бои проходили между двумя сторонами;США и Япония.

Декабрист Февральский

если про японию тех еще времен, то нолик :)))

Ro
Roman

Заправщик наверное.. летать то далеко..

Венера Айтахунова

Я В ВОЕННЫХ САМОЛЁТАХ НЕ РАЗБИРАЮСЬ....