Юрий

Время динамика, пинк флойда, карнавала, юрай хипа, воскресения, иглз .........- уходит?)

Ответы · страница 10
Кот Макси

Давно ушло.

Le
Lee-Стричк@

А вдруг там - три наряда для Золушки? Без очереди)))

Le
Lee-Стричк@

За подснежниками пошлём?)))

Кот Макси

Ну уж! К печке посадим. За подснежниками я скоро пойду...

Кот Макси

Стоит - прогрел, покатал по гаражам...

Игорь

70-85 года..)

Игорь

🙂🙂🙂

Екатерина Папкович

приятно

Юрий

а так возможно, 23 одинаковых сообщений одному адресату?)))

Екатерина Папкович

если 23 человека читали твой вопрос и у их одинаковое мышление то в полне

Юрий

спасибо что не обиделись...)

Екатерина Папкович

)))) а за что я должна была обидится

Юрий

вот за это и спасибо...)))

Екатерина Папкович

приятно

Юрий

приятно то что вам приятно...))

Екатерина Папкович

извини не туда написала )))

Гульнара М.......

Нее ее

Befora

ушло

Befora

на контрастах познаем

Вечел(Курган)

На контрастах познаем,и немножечко клюем- как курочка по ☀️🌥️☀️🌥️🌼

Befora

что наклевали?

Вечел(Курган)

Товарищ, верь придет она...

Befora

снежная зима!

Наталья Капусткина

нет

Наталья Капусткина

​Midnight Lady , да, класс, но все же вспоминаю их ,как группу

Юрий

умение грамотно петь на голоса- это что то, по идеи он не один там блестал...)

Юрий

в то время культура исполнения была на уровне....))

Наталья Капусткина

Да, хочется слушать старое. Ну вот так у меня. Одна песня сейчас ,мне нравится очень.

Юрий

в их исполнении и солист другой их музыкант, в конце припева какое то "ду" извиняюсь за незнание англ...)

Галина Азадалиева

Нет

Галина Азадалиева

Пока есть те кто их любит и слушает, не уйдет

Галина Азадалиева

Ваш вопрос позже увидела)))

Галина Азадалиева

До сих пор слушаю Воскресенье и Иглз. Оттель Калифорния - это же классика)))

Юрий

Всегда, когда говорят иглз- подразумевают оттель калифорния....)

Юрий

Ассоциации на эту песню очень сильны...)

Галина Азадалиева

Согласна. Самые сильные ассоциации у меня вызывает музыка и запахи. Особенно парфюм)))

Alexandra Nosova

Уже

Юрий

Да вы что?!) И что ща слушать?)

Alexandra Nosova

)))) каждый сам имеет право выбирать))) я например больше люблю Шуберта или Моцарта)))

Юрий

Играете не по правилам...))

Alexandra Nosova

Верно))) стадное чувство не очень люблю))

Юрий

Почему стадное?) Я всегда тяготел к альтернативе, классика всегда находилась на своем месте, это святое...)

Alexandra Nosova

Тогда слушайте то что Вам нравится и все))) мода это навязанное)

Просто Зайка))

да)

Просто Зайка))

))) оно ещё не ушло...оно уходит вместе с нами

Ирина

Да

Алексей Шутов

Не правда ваша!!!

Ирина

Может. Но реально проходит эта херня

Алексей Шутов

Это классика уже.

Алексей Шутов

Просто я звукооператор в Ленкоцерте с могими мэтрами работал.

Алексей Шутов

Спасибо.

Юрий

тот звук неповторим, мало кто его помнит и кого он заразил...))

Алексей Шутов

Это верно.