Юрий

Время динамика, пинк флойда, карнавала, юрай хипа, воскресения, иглз .........- уходит?)

Ответы · страница 3
Ан
Анжелика

Да слушайте,ради бога,что мешает?Я врубаю иногда. Никольского играю на ф-но и пою)

Вася Пупкин

Конечно. Это было время экспериментов в музыке. Сейчас все более... предсказуемо.

Вася Пупкин

Раньше был Пинк Флойд, у которых нет двух одинаковых альбомов. Сейчас полно команд, которые их превосходят по всем параметрам... кроме того, что эти чуваки ставили тыкались носом во все стороны, как слепые котята. И получалось по-разному. Именно поэтому их музыка нравится большинству, но при этом нравятся совершенно разные композиции. Я вот у них три четверти вообще не могу слушать. И тоже самое со многими: Deep Purple, Led Zepellin, Джимми Хендрикс... да даже взять уже более стабильных в направлении Квинов.

Александра

неет...это же классика, люблю их слушать, только редко..особенно, Dark side of the Moon😊

Светлана Олейникова

Скорее всего - да. Все меняется, спираль жизни не на секунду не останавливается.

Inkvizitor Torkvemada

НЕТ!!!! РОК БЫЛ, РОК ЕСТЬ, РОК БУДЕТ!!! (Забыли Скорпионс, Дип Перпл, Назарет, Квин)

Inkvizitor Torkvemada

а где же они в списке? А Кисс?

Юрий

согласен, список намного больше...)

Снежана Пилипчук

Чейто? Мы же есть и наша музыка с нами. А у нас есть дети, они же нами воспитаны!

Татьяна Попова

нет, конечно, качественная музыка навека! будут только меняться поклонники

Павел Иванович Марков

Что-то уходит, а что-то задержится и может повториться через какое-то время.

Сибирский Инквизитор

Уже давно ушло. Но из этого всего Pink-Floyd все же стали нестареющей классикой.

Любовь Ивашина

возможно. молодые , почти никто, этих групп и исполнителей не знает. а жаль.

Мартина

Моцарт жив,Моцарт будет жить,живее всех живых))пройдет время,все вернется

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Оно ушло давно....но ведь всё относительно))---ушло время--но они остались))

Zloy_Wolf

да.. я только одного человека знаю, который до сих пор пинк флойд слушает

Не
Не-Знайка.....

время просто проходит))))а это всё остается в наших мозгах)))и в сердце!!!!

===***лариса ***

Вот это была музыка,а почему была она и есть,только мало кто её слушает

Людмила Леонова

Да вы что???? Я их слушаю каждый день. Ещё очень нравится Фреди Меркьюри.

Zmey_Ua. Слава Україні!

К сожалению, да. Но останутся ещё некоторые поклонники на долгие годы.

Ольга Колесникова

А я Кузьмина...в 1985 м а Питере....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я Кузю в Днепре на концерте снимал, даже водку с ним пил.

Ольга Колесникова

Ну вот видишь!!Есть что вспомнить...

Ольга Колесникова

Молодец!!!

К.а.н.он

Давно ушло, наверное, скоро вернется. Судя по нынешнему кризису жанра.

Это Я

чем, больше слушаю современную музыку, тем больше понимаю - замены нет

A Lina W

К большому сожалению...но это становится уже историей,классикой жанр