Реалист (27 Регион)

Качнуть вопрос из сети и выдать его за свой это проявление лени, или что-то ещё?

Ответы · страница 2
Dr. Specht

ну почему же? просто понравилась тема, человек сам мож тоже так думал, а сформулировать не мог......хотя, зачастую, круть свою хотят показать - типа - я дох-я умный

St

Здесь может быть несколько вариантов ответа. Лень придумывать свой, незнание условий сайта, вернее, непонимание таковых, желание поделиться увиденным...

Марина Ежевик@

Никто не пишет что это его вопрос 🙂. Просто значка цитаты нет. К тому же, если кто то до тебя хорошо сформулировал твои мысли, грех не воспользоваться 🙂

Реалист (27 Регион)

Да пусть пользуется, не жалко. Лишь бы во благо.

Тамара Енькова

Нет никакой лени . люди задают такие вопросы дебильные . Так и хочется сказать : Господи , даруй людям мозг , а некоторым еще и инструкцию по пременению

Лана

Нет) некоторым хочется задать вопрос, так скажем и выглядишь при этом поумнее, поувереннее, вот и смотрят в инете, то что болит) потом выкладывают)

Реалист (27 Регион)

Вы открыли там что-то новое для себя и хотите поделиться с людьми? Похвально!

Лис@ня

ну вот о чем серьезно тут можно регулярно спрашивать? здесь вопрос, как правило, только повод для завязывания беседы и задания темы это беседы...

Людмила Паршукова

Бывает, что-то спросить хочется, а что-не придумывается свое. а кто, может, чтоб завести на спор и понаблюдать за реакцией читателей. Я так думаю.

Наталья Мангилева

Скачать и выдать - это уже не лень. Думать, творить и нести в массы - нужна смелость. Значит - это трусость, узнать мнение на то, что ты сделал сам..

Натка М_Мак

Как правило, потуга на оригинальность, хотя иногда, думаю, человека заинтересовал вопрос и скаченная формулировка его вполне устраивает

Реалист (27 Регион)

То есть не плагиат, просто воспользовался чужой мыслью в своих интересах?

Натка М_Мак

Конечно, тем более, если тебе в принципе не дано плавильню формулировать свои мысли, а очень хочется)))

Ев
Ева

Често, грешна. Но только потому, что реально читать ответы на данный вопрос. Тут же не подписаться к чужому вопросу, чтобы читать ответы.

Мила Я )))

Не все умеют выражать собственные эмоции,чувства.Не всегда находятся слова.А кто-то за нас уже наши мысли высказал.Да и какая разница?

Реалист (27 Регион)

Ну если нет разницы, тогда конечно.

Мила Я )))

Главное,что находятся люди,которые откликаются и завязывается сначала диалог,потом знакомство.И даже реальная дружба.Разве это плохо?

Мила Я )))

Так уж получается

Валерий Шилов

Воруют чужие мысли те, у кого в этом недостаток, более того - у некоторых не хватает ума отличить откровенную чушь от разумной мысли...

Светлана Федоринова

...Я не ищу ни вопросов и не смотрю на ответы...Что знаю, то и пишу...Иногда, если может быть ответ большим, пропускаю вообще ----некогда...

Ирина Бачурина

К лени это не меет ни малейшего отношения. Это желание выглядеть умнее ,получить признание, уверенность в себе и не быть одиноким.

Маргарита Соловьева

Простой ответ. Мы часто одинаково мыслим. Подобный вашему вопрос я уже 6 встречаю. И каждый считает, что кто-то у кого-то украл.

Нина Королёва

Я думаю что человека интересует ответ на этот вопрос,но не всегда он может его сформулировать пр.авильно Вот и берет из сети.

Майкл Карлсон

где же тут лень-это же надо , как минимум. загуглить, скопировать, вставить...
тут скорее отсутствие фантазии или любопытства

Реалист (27 Регион)

Согласен. Списать тоже нужно уметь.

Галина Рехлицкая

просто желание быть замеченным. А, может, человек просто стеснителен, боится, что его вопросы покажутся смешными, например

Светлана Шульга

Да ради Бога! Скачивай что хочешь, кому интересно, источник пусть попросит. Есть личности, кому и источник лень полистать!

Любовь Кононова.

Думаю, что зацепило человека- это во первых. Человек учится - это во вторых. А может быть для него ВАЖНО что думают друзья!

Любовь Кононова.

Нет. Ответ всегда даётся последнему исполнителю.

Любовь Кононова.

Этого никто не может знать.

Реалист (27 Регион)

В том то и дело. Что списать может каждый, а вот понять дано не всем.

Любовь Кононова.

Саша, если списывают, значит зацепило...или возможно, Вы правы, не поняли!

Реалист (27 Регион)

Одним словом каждый человек есть отдельная вселенная.