Реалист (27 Регион)

Качнуть вопрос из сети и выдать его за свой это проявление лени, или что-то ещё?

Ответы · страница 6
Ника

Может быть просто вопрос из сети совпадает с собственным вопросом?

Реалист (27 Регион)

Это как у Попова с Маркони?

Ника

ну... и так возможно... у меня было пару раз, прям придумывала что-то. Потом узнавала. что это уже есть. И говорила себе: если бы этого никто не придумал, это придумала бы я 🙂

Ника

Так что ответ на ваш вопрос: это не всегда проявление лени 🙂

Елена Немешаева

вот это странно, обычно спрашивают то, что так или иначе интересно

Елена Немешаева

это так и есть, формулировку качают

Елена Немешаева

это я так думаю, а может и правда лодыри

Татьяна Семилетова

Может и лень, но скорее - нежелание думать и отсутствие интересов.

Наталья Брянцева

Я замечала....это проявление.....На вопросы из сети, не отвечаю...😉

Лариса Закирова

Да здесь все или почти все из сети,а все это называется-выпендреж

*C
*** Celebrity

мне тоже больше нравятся вопросы, которые люди придумывают сами

Вероника Королевская.

Бывают очень интересные вопросы.А у вас много хороших вопросов?

Реалист (27 Регион)

Вот вы и ответили на один из моих.

Вероника Королевская.

Ну я никаких ссылок вам не давала.

Вероника Королевская.

Логично.Если не дают,то брать нечего.

Та
Татьяна

проявление смекалки. пусть думают что это я сам придумал. умный!

Реалист (27 Регион)

Правда забывают,что интернет не только у них.😁

Каземир Алмазов

Кому как, для кого то лень, для кого позор, для кого находчивость

Наталья Бондаренко

Это когда нет времени между серьезными делами свой задавать😉

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не иметь вопросов вообще - вот это проявление лени. это про меня

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

а так конечно "чужой" вопрос как от себя не хуже воровства

Ангелок... Та Ещё)))))

Это не лень.Простл неумение составить свои интересные вопросы.

Светлана Ким

Неуважение к посетителям сайта, да и своего багажа нет, видимо.

Светлана Ким

А не понимают, что выглядят глупо, по меньшей мере.

Реалист (27 Регион)

Думаю, что действительно не понимают.

Светлана Ким

Это из разряда людей, которые всех считают глупее себя.

Olga Raevska

Нет, возможно, человеку, просто хочется поговорить на эту тему)

Антонина

Во-во! И я о том же? Придумать свои слабо почти всем! 🙃 😉

Реалист (27 Регион)

Я-только свои. (Но говорят, что ни что не ново под луною).

Нелюша

В любом случае он получит ответ. Станет немного больше знать!!

Снежана Снежнова

А самое противное - не умеют ответить сами на свой же вопрос...

Реалист (27 Регион)

Аватарка может рассчитываться как элемент эпотажа. Вот ведь вы обратили на неё внимание и начался диалог. А на котов и хомячков обращают внимание гораздо реже. Вы же на карнавале не отождествляете маску с её хозяином.

Шу
Шурик

пусть будет природа скажем, но такое впечатление что вы боягуз, специально одеваете устрашающую маску

Шу
Шурик

если учитывать, что мы русские произошли от медведей, то да, впечатляет

Реалист (27 Регион)

Я рад что вам понравилось.

Шу
Шурик

а то пугали симпатичных нимф

Савзпари Доуди

это доказательство того, что мы не привыкли шевелить мозгами

Савзпари Доуди

я просто сказала правду. Если сопоставить людей прошлого века и сегодняшнего, которые целыми днями в инете то мы намного отстаём от тех. Потому, что у них время было читать книги и общаться в живую, а не через интернет. Согласитесь в живую общаться интереснее!!)))

Реалист (27 Регион)

По поводу книг не согласен. Они сейчас стали гораздо доступнее. Читаю гораздо больше (+ аудиокниги).А вот с реальным общением, тоже вопрос.Общались лишь с теми кто рядом, а сейчас география куда обширнее.

Светлана Бульская

Думаю ,что это тоже самое,что и спрятать лицо за картинкой..)))

Реалист (27 Регион)

Лицо, конечно ,можно и спрятать за маской, а вот куда умище то девать?!

Светлана Бульская

Что вылазит из-за маски?Есть проблемы?

Реалист (27 Регион)

У меня? Да ни каких!😁

Светлана Бульская

Да к в чем же дело?Выходи из подполья!)))

Реалист (27 Регион)

А вот расслабляться то не стоит.Не нужно уподобляться той вороне, что клювом щелкала.

Светлана Бульская

Да,ты бывалый.И за совет спасибо.Приму к сведению.наверное законспирируюсь.)

Реалист (27 Регион)

Пожалуйста. Грамотное решение.

Ra
Rasena

тупости))))не понимают. что эти вопросы давно набили оскомину