Ма
Мария

Почему у некоторых людей существует склонность оставаться детьми,практически на протяжении всей жизни?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что это помогает не зачерстветь сердцем и душой и привратиться в конченного негодяя.. это такая защита.. от фальши притворства и лжи вокруг.

*** ***

Им так легче жить , и такие люди живут дольше , ибо относятся серьёзно лишь к самому необходимому , не держат долго обид , и т.д ..

Ма
Мария

Понятно)

Джива Атма

потомучто родится обратно немогут ! родились и охринели от жизни

Ма
Мария

Забавная версия!)))

Ирина Белокопытова

А может это совсем и не плохо😜

Ма
Мария

Может и не плохо))

Александр Пономарёв

Одним так удобнее,других так воспитали

Ма
Мария

Наверное да.

Андрей X

дай титю дай...... 👶 😜

Юрий Фадеев

лень и страх развиваться

Ма
Мария

Да,возможно и так.

Июнька

избалованные в детстве.

Елена Данилова

Это каким образом?

Елена Данилова

Дааа???? Ну мы же с вами говорим о вполне здоровых людях, Соня? Таки, да?

Ма
Мария

Разе всё наше общество вполне так?))) Вы никогда не замечали,что мужчины как дети?

Елена Данилова

Это ваше восприятие мужчин))

Ма
Мария

Не всегда))) и не все. Некоторая часть

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В чем проявляется?

Ма
Мария

Сидят на горшке и титьку просят!)

Ма
Мария

Не могу знать

Роман

молод душой

Ма
Мария

Видимо так.

Роман

так и есть