Вчера Свалился С Луны

А почему люди не в состоянии сплотиться против всеобщей опасности вируса..? 😗

Ответы
Аркадий

Это просто не в их силах. Люди надеются на вакцину вместо того что бы надеется на Бога . Который вскоре произведет коренные изменения на земле и покажет несостоятельность человеческого правления. (44 И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно.)

Юр
Юрий

Как сказала одна звезда шоу бизнеса, "бороться за мир всё равно, что трахаться за девственность". Сплотиться - это как? Навались, мужики?

Светлана Савельева

Многие до сих пор не верят, что вирус есть.. ну или думают, что их это не коснётся..(

Вчера Свалился С Луны

какая чушь..

Светлана Савельева

Сталкиваюсь с этим часто, к сожалению.

Снежана

Потому что козлы. Уверяют всех, что маски "нарушают их конституционные права"

Романа

А сплотиться - это именно то, сто нас спасёт в этой ситуации?)

Огненный Муравьед

Помните Вавилонскую башню и почему она не была достроена?

Зилия Раемгужина

создали вирус очень сплоченная группа мерзавцев

Вчера Свалился С Луны

не будем показывать пальцем..

Rima Kravcenko

так правительство и просит. но народ игнорирует

Мария Лазарева

Потому что кто-то на этом хорошо зарабатывает.

Вчера Свалился С Луны

злые бармалеи 😗

Мария Лазарева

А что: производство масок, перчаток, тестов, лекарств, ритуальные услуги!

Шельма Енот Вот!

а потому што жить жизнью такой уже не хочется

Шельма Енот Вот!

народу

Вчера Свалился С Луны

Поднимите веки Еноту, кто хоть лучше нас живет..? 😗

Шельма Енот Вот!

негры в африке

Вчера Свалился С Луны

откройте еще раз..

Шельма Енот Вот!

второй глаз?)

Евгений Загаринский

потому что все устали от этого барановируса

Елена

Сплотиться чтобы все вместе заболеть

Вчера Свалился С Луны

в мозгах каша а может быть опилки,от того чешу в затылке..? 😗

Виктор Шумилов

только в затылке?

Елена

Бяда

Елена

С ним

Вчера Свалился С Луны

есть над чем призадуматься..

Константин Крылов

Барановирус не лечится. Он в мозгах.

Вчера Свалился С Луны

ну и сдохнет каждый в своей норке.. 😗

Св
Светлана

Люли вообще не способны сплотиться

Владимир Жиров

Общество намерено расколото властями по многим признакам. Одна многопартийная система чего стоит. А уж понятие "оппозиция власти" сама власть увела в такие дебри, выгодные лишь самой власти.

Ник Ци

Под шумок проще войны вести! 😁 😁

Вчера Свалился С Луны

нет такого существа который так ненавидит себе подобных..

Ник Ци

Точно так 👍 👍

Ко
Козлов

История повторяется.Почему-то так же думаю как Ник Ци.Прелюдия перед войной.

Евгений Медем

Сплотиться и нарушить дистанцию?

###

А как же социальная дистанция)

Свободная Как Ветер

Люди вообще не в состоянии 🤣

Вчера Свалился С Луны

ты о чем 😗

Александр

Это не возможно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Китайцы смогли

Вчера Свалился С Луны

Китайцы могут все,а почему? Потому что мы их жить научили..а сами разучились..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Конфуций плачет

Вчера Свалился С Луны

Давно бы надо..