Просто Вишенка

Совершенство форм возбуждает плоть, не затрагивая душу?

Ответы · страница 12
Александр Задорский

скорей всего)

Ульяна Ульяна

В такой момент думаю душа отделяется от тела

Ур.

доброе утро!

Ур.

неа цай пью

Просто Вишенка

с конфетками?

Ур.

пасочкой

Просто Вишенка

рановато

Ур.

то да

Алексей

затрагивая

Алексей

желательно, не очень высоко )

Просто Вишенка

улыбаюсь....не высоко -это малинка...или ещё ниже -клубничка....

Алексей

а я люблю пироги с черникой )) А из вишенки мы сделаем варенье. Или прям так съедим! 🙂

Просто Вишенка

вот гурман)

Алексей

)))

Вадим Боженькин

не замечал

Евгений Адылов

то есть, если я смотрю на мазератти, у меня должен встать. и отключиться мозг?

Mystery Character....

Не думаю...

Просто Вишенка

Просто дурачусь и всё...смеюсь

Mystery Character....

😄.....ладно,ладно...сдаюсь))) Вы просто.............

Просто Вишенка

Нет... Я Просто Вишенка, а не просто точки...улыбаюсь. ..

Mystery Character....

🌹......хорошо,хорошо.....Просто Вишенка!!

Просто Вишенка

Ну и счастья Вам! Пока-пока!)

Ленчик Ленушка Ленуська

у кого как

Kvazimodo **

это почему? разве венера милосская или аполлон дельфийский вызывает похоть? красота есть красота..)

Vladkargin

Не всегда

Просто Вишенка

но первоначальный эффект-то?)

Просто Вишенка

про то и речь...это уже потом начинаешь задумываться, есть ли у неё душа и насколько эта душа совпадает с твоей....

Ол
Оля

не всегда

Женя Бойко

Возбудите душу и Ваша плоть станет совершенством!

Артем Кузнецов

Не всегда

Просто Вишенка

нет, ну душу-то конечно может тоже затронуть...потом....а сначала откуда Вы знаете есть ли у этой красоты вообще душа....

Евгения Фещенко

наверно

Роман

душу тоже немного цепляет))

Т*
Татьяна *****

бывает)

Александр Рыхальский

СОВЕРШЕНСТВО НЕ В ПЛОТИ, А В АУРЕ. Красив не телом, но душою.

Лина Колесникова

не факт

Юрий Леденев

Не начинай, вишенка! Самое секси место - это мозг, а там думай дальше, если умеешь!

Роман Фабрика

отнюдь

Просто Вишенка

ну вот если общаясь с человеком, Вы понимаете, что он Вам совершенно не интересен....но при этом чертовски хорош, будете ли Вы продолжать испытывать к нему влечение?

Роман Фабрика

без интереса не бывает тяги к человеку, каким бы ни был он хорошим

Просто Вишенка

был интерес, узнали ближе...не интересен...продолжает к нему тянуть физически?

Роман Фабрика

хм ... мимолетное влечение и только... так получается?

Просто Вишенка

не знаю как объяснить, красив человек, с.ексуален, Вы ему нравитесь...но он как бы мимо Вашей души...

Евгений Онегин

иногда

Светлана Пронина

а ты видел его? совершенство то?

Te
Terminator-Term

разве?

Просто Вишенка

хотите поспорить?)

Просто Вишенка

что-то не понятно или у Вас всегда участвует душа...

Просто Вишенка

т.е. тело как аргумент тоже важно?

Просто Вишенка

ну а если только тело?...а пустышка пустышкой....будет продолжать к нему тянуть?

Просто Вишенка

да сменить не проблема...вопрос в другом, может ли волновать только тело?

El Sk

может одно другому не мешает?кому то:)

Талочка

было

Elchin Kuliyev

иногда

Aleks Arts

нет

Aleks Arts

что вы бредите? по себе равняете? не все такие разболтанные...

Просто Вишенка

ладно собранный...счастливо оставаться....

Aleks Arts

хе хе хе .... Вишенка говоришь? ххххххЕ. Лстишь себе, бабуля.

Просто Вишенка

45-ть самый классный суперский и ягодный возраст.....но не для сопливых...

Талочка

бывает и такое,не исключено

Анна Лазарева

100%

Просто Вишенка

Вот мы, женщины, более правдивые )