Просто Вишенка

Совершенство форм возбуждает плоть, не затрагивая душу?

Ответы · страница 3
Андрей Есипов

В человеке должно быть все прекрасным и душа, и внешность , и мысли. Это не моя мысль...( к сожалению)

Ольга Нихаева

я думаю, если у человека есть душа, то совершенство форм затрагивает душу,. а потом уже возбуждает

Анатолий Изотов

Вот тут я не знаю что говорить. Ситуация для меня совершенно необыкновенная, ни одного примера.

Анатолий Изотов

Здесь не удача, а язык длинный нужен и кошелек толстый)))

Просто Вишенка

опять двадцать пять...))) Мозги нужны...чтобы быть интересным....ну и руки от туда от куда должны у мужиков расти)))

Анатолий Изотов

Я мебельщик. Мастер универсал. Руки у меня что надо. И язык как помело. Мозги слава богу тоже не совсем отрофированы. Осталось кошелек купить)))

Просто Вишенка

ну не врите! Классный же мужик...чего там фантазируете? )

Анатолий Изотов

Видимо не совсем, раз один живу.

Евгений Валерьевич Новокшонов

Значит нужно начинать с обнажения души пред тем, кто тебе нужен, а не с демонстрации своих форм.

Николай Субботин

душу надо беречь!воспитывать! а тело бренно и подлежит тлену ...не искушайтесь по возможности...

Мария Энне

Мне кажется, что нет, внешняя привлекательность не всегда побуждает копаться в душе человека.

Антон Косич

Главное, чтобы душа понравилась, а только за внешнюю привлекательность могут любить только недалёкие люди.

Олег Диденко

Вот и я говорю жене, не изменял я тебе, я только плоть удовлетворил, а душа осталась с тобой.

Просто Вишенка

Меня интересует, если Вы видите совершенное тело, оно волнует Ваше естество или всё-таки душу?

Просто Вишенка

т.е. это реально не замарачиваться?

Олег Диденко

В мужчине ум - решающая ценностьи сила - чтоб играла и кипела,а в женщине пленяет нас душевностьи многие другие части тела.

Просто Вишенка

Это-то понятно..но вот будет ли Вас продолжать волновать тело, если человек не интересен???

Олег Диденко

нет, это просто разовое завоевание.

Просто Вишенка

т.е. если красотка Вас будет обольщать, и Вас всё устраивает в постели, но не интересна, как личность, у Вас влечения не будет?....после разового завоевания?

Просто Вишенка

Спасибо ...Хотя всё равно не понятно...

Наталья Мелюк

Не согласна, без возбуждения души не бывает возбуждения плоти, пусть и кратковременного

Тричетыры Раздва

несовершенство форм не возбуждающие плоть тоже душу не затронет...просто не доберется)))

Тричетыры Раздва

Машуня, мы тут заспорили...,какие чуйства вызывают в даме вчерашние носки? И будет ли в таком разе секас?

Ну Вот!))))

Девки! Всё это ху@ня... У меня ваще типерь ни будит се каса... Ни с носками ни без... у меня муж заболел.. серьёзно.. кровь с конца хе рач ит и это подозрение на онко... Вот так иногда собака роецца... в носках...

Тричетыры Раздва

Машуня, мы сочувствуем....но, что мы можем сделать. Если средства позволяют лучше в Корею побыстрей, пока наши ветеринары не "вылечили"

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а он, сорри, кроме конца, никак больше не умеет?

Ну Вот!))))

Да я землю носом наизнанку выверну... И есть ещё надежда... В понедельник скажут... анализы ....

Woman Rud

Но если кроме форм есть еще и содержание,то может не только задеть,но и с ног сбить!!!

Ma
Maks@home_Sing

если душа осталась равнодушной, значит это была просто симметрия а не совершенство

Ольга

Когда умные мозги, то на автомате срабатывает желание только при наличии ума у нее.

Алф

Спасибо за вопрос.От этого то все и рушится в отношениях.В порыве страсти мы слепы

Просто Вишенка

страсть имеет свойство угасать.....

Алф

Некоторые следуют зову плоти.А есть пары живут душа в душу много лет, так как разумом и сердцем нашли друг друга

Просто Вишенка

соглашусь...

Зиннур (Октябрьский)

Скорее всего и душа в такие моменты приходит в состояние наибольшей взвешенности

Игорь Клубков

Женских форм, и то далеко не всегда. А душу может затронуть только другая душа.

Просто Вишенка

точно...Но чтобы захотелось познать душу, должно возникнуть желание...

Игорь Клубков

Только не плотское. Это разные вещи.

Котлогазстрой Сибай

В красивом человеке все должно быть прекрасным,следуя утверждению классика.

Просто Вишенка

Вы на классикане спихивайте...именно Вас возбуждает красивое тело?

Просто Вишенка

ну ну....только хотела снять вопрос...теперь пусть висит до завтра))

^|^ Slavka)

Да иногда бивают интересние форми да еще и душа так неплохая. Нирвана полная)

Liudmyla Golosna

смотря какие потребности у этой души...а если это вдохновение для художника?

Евгения

Сначала да,а потом если души как таковой нет,тут уж никакая плоть не поможет

Ирина

Красивая — это когда красивая, а не когда грудь вываливается и трусы видно.