Тараканова Ольга

если человек по пьянке убил человеке, сколько ему могут дать

Ответы
Прошлое

суд решит...только суд..ну и как повернет следователь потом обвинитель и защитник постарается или нет..У меня был знакомый, который убил пьяного отца....тот его девушку к себе пытался уиащить...Весь подъезд ходил на суд...Отстояли мальчишку...условно дали...

Ка
Калипсо

Инесса, я в Контакте 2 Аниных фотки кинула. Зайди, глянь. Я не хочу оставлять. Ты глянешь и я удалю)

Прошлое

пошла.....))))

Кот Мороз

пьянка не оправдание а отягощающее обстоятельство, для определения срока нужно знать статью и обвинительный приговор,причина смерти, нож, оружие, удар головой и прочее

Ор
Оршпоп

Состояние алкогольного опьянения при совершении преступления является отягчающим обстоятельством. Но решение принимает только судья.

Полина Белоглазова

Это зависит от мотива убийства, может быть и по неосторожности, и превышение необходимой обороны и умышленное .От этого зависит срок

Тараканова Ольга

он решил доказать что он старше, важнее и сильнее. Но бить лежачего, это ужас

Полина Белоглазова

Это скорее всего , умышленное убийство, до 15 лет

Илья

пьянь - отягчающее обстоятельство... далее смотрите УК РФ убийство с отягчающими обстоятельствами... там кажется от 10 до 25... лет...

Тараканова Ольга

его не освидетельствовали, но есть свидетели

Илья

что значит не освидетельствовали? мед экспертизы не было на вменяемость и состояние аффекта? так это 90% из 100 не прокатывает...)

Тараканова Ольга

на опьянение не освидетельствовали, на вменяемость не знаю

Илья

в течение суток кажется могут провести экспертизу

Виктория Фрейман

Думаю не меньше 10, хотя я не судья, да и потом, пьяный угар не является смягчающим вину обстоятельством.

Виктория Фрейман

Как раз является отягчающим, и, я думаю, что это правильно.

Aidyn Bostan

если с умыслом 12-25 лет, если случайно 6-8, со зверством, само обороняясь смотря на обстоятельство

Азамат Жетеев

в УК есть статья за убийство...там все написано... а по пьянке или по-трезвянке - без разницы...

Александр Сорока

беги детка беги))))))) ну а если серьезно то адвокат хороший докажет состояние аффекта.......

Miss Ledyanoe Цarstvo

Зависит от статьи. Опять же с применением оружия, без него. Сейчас срока не малые дают.

Lira Ziyaeva

лет 8 может затем скосят амнистиями. кому охота содержать лишний рот. за счет бюджета.

Мария Малышева

Ольга,очень странный вопрос.Или вы кого-то собрались убить...или есть прецедент?

Мария Малышева

Жаль...очень преочень.Я бы на ее месте этого начальника собственными руками придушила бы....все равно нечего терять!

Тараканова Ольга

нет слов. за самосуд посадята правды не дождаться

Мария Малышева

К сожалению у нас такая страна!Можно попробовать в СМИ разные позвонить и рассказать,то тогда убийце сложнее будет от наказания уйти.Надо давить не на то,что он кого-то убил, а именно,КАКОГО хорошего человека лишилось общество и его мать,которая осталась одна!

Тараканова Ольга

Да, писали везде. маме позвонили из правительства округа и сказали: вы пиарите себя,

Мария Малышева

Ужас...как можно себя пиарить?Надо на првый канал написать...и подробно все рассказать или на НТВ. Они любят(к сожалению) такие истории.

/// Марина ///

ой....это только суд решит.....есть статья...есть и примерный срок...от и до....

Данияр Хамитов

Если непреднамерная убиства от5-7 еще зависит от одваката зависит

Saule

по пьяни не по пьяни один черт, убийца должен отсидеть по полной

Роман, Пермь!

Не мало, алкогольное опьянение это отчихщающие обстоятельство!

Евгений Орининский

сначала нужно выяснить обстоятельства. конкретной цифры нет

Тараканова Ольга

да конечно. Пытаются выяснить сег первый день суда

Seha Sehaev

Пусть дадут мне вышку только сразу чтобы не мучился((((((

Lora Palmer

а что если пьяный,то можно,пусть по полной получит,

Надежда Дружинина

Пьянка не оправдание получит на полную катушку

Тараканова Ольга

отягчающие обстоятельства. надеемся на правосудие

Надежда Дружинина

Понятно что был пьян,но той семье не легче как бы там не было.

Надежда Дружинина

Понятно.Я вам соболезную,но пьянки к хорошиему не приводят,только к горю.наверника семьи ваши былидрузьями а теперь враги

Тараканова Ольга

нет. я подруга матери. Все произошло на корпоративе

Надежда Дружинина

Все зависит от обстоятельств,