Ата Бабаев

Как Вы считаете актриса Марина Голуб погибла случайно или ее убили?

Ответы
Анна Багирова

случайностей в этом мире нет.есть конкретная дата рождения и конкретная дата смерти.если у вас есть ее точная дата рождения-могу по нумерологии проверить вероятность.случайных смертей не бывает.

Алла Абба

пришел ее час уйти в мир иной и ничего бы не спасло . выдумывать много можно.Да и не такая великая личность была,чтобы ее убирать.

Валентина Узунова

Судя по последним публикациям, не случайно. Она имела что сказать родителям погибшего человека и собиралась это сделать.

Александр Априщенко

Я склонен думать что это случайность, хотя в жизни ничего случайного не бывает.......))))))

Svetlana Guruleva

жаль ее конечно,она была прекрасной актрисой, но я считаю, что она погибла случайно

Татьяна Гончарова

Я считаю, что это просто нелепая случайность, которая к сожалению стала роковой.

Olga Bondarenko

Не имею привычки вмешиваться в чужую жизнь, поэтому с этим вопросом не ко мне

Светлана Светланова

И не было ли это проведением...Зачем это вам, любите грязное белье потрясти?

Валентина Никитина

случайно, но ничего не бывает случайно, думаю, что не спланированное ДТП

Мятежный)

для этого, как минимум надо знать её личные, служебные и прочие связи...

Антонина Озерова(Иванова)

МОЖЕТ БЫТЬ И УБИЛИ В НАШЕ ВРЕМЯ ВСЁ МОЖНО ОЖИДАТЬ,НО ВЕРСИЯ БЫЛА ТАКАЯ

Артур Кильметов

Ничего случайного в мире не происходит. Её не убили, такова её судьба.

Никтолоп _

А что, есть основания полагать, что это могло быть сделано умышленно?

Ве
Вера

не знаю подробностей....почему обязательно убили? Случай решает всё!

Александр Черных

В этом пускай разбираются правоохранительные органы это их работа

Татьяна Офицерова

почему вы решили,что я должна что-то считать по поводу Марины Голуб

М@r$** Ель

Я не следователь этого дела, а предполагать - дело бесполезное

Ел
Елена

сейчас это уже не важно, главное, что ее никогда уже не будет

Инна Школьникова

Я, думаю, что случайно. Уж очень страшно там ездят на машинах

Л*
Лебёдушка ***

Случайно. Не велика была птица,кто же мог на нее позарится?