Светлый

Народная примета. Для молодой девушки удариться левым локтем – признак того, что в этот момент какой-то парень ее ругает или думает не очень хорошо, удариться правым локтем – значит, сейчас вспоминает возлюбленный. Насколько это правдоподобно?

Ответы
Yanka Egyptianka

интересно, а свалиться с лошади, разодрать локти, рукти))) и прочие части тела - как потом разобраться, влюбились в меня по-страшному или там уже революция назревает)))

Светлый

а что?) ну прям один из вариантов))

Людмила Кокарева

Интересно, что о приметах девушек пишет парень. У меня никогда не было такой приметы. Так что ответить не смогу. Увы!! 🙂

Валерий Бабенко

А если лбом? Неловкая какая то девушка, толстая наверно, так и до свадьбы не доживёт

Гульнара М.......

Блин,походу меня никто не ругает и не вспоминает?!..А как же тогда?.....ладно,забыли.

Гульнара М.......

Я про сказанную, Вами примету.

Улар Кокоев

если сильно прям ударится значить возлюбленный сильно тебя хочет 🙂 тозе есть такая примета

Сибирячка

Отрочество всегда придумывает себе черт знает что, практицизма еще нет

Юлия Пак

Ой, если сигарета горит с одного боку ,та же фигня... Блажен кто верует...

Tale Quale

Для мужчины 100 раз удариться головой о стену к просветлению сознания.

Tale Quale

А ты попробуй. Узнаешь, что за ощущения. Потом нам расскажешь. Будь послушным, а то в рай не пустим!:)

Светлый

а в раю все битые головой?

Tale Quale

Да. Но, как знать, может быть, в аду тебе понравиться больше?

Светлый

неее, мне туда дорога закрыта

Tale Quale

Чем же надо было быть при жизни, чтобы даже черти отвернулись?

Фима Задунайская

Впервые слышу..о локтевом не вербальном способе передачи месседжа..))

Светлый

Если левый локоть зудит – к скорым слезам, если чешется правый – к скорой радости. И это неправда?

Фима Задунайская

Я ими удариться могу,но они не чешутся...а зуд локтевой признак повышенного сахара в крови(у диабетиков часто присутствует этот синдром)

Алла Дударева

из все примет меня только нос не подвит, всегда чешется к пьянке)))

Александр Дмитриев

ей лбом надо удариться что бы думала не локтями а головой)))))))))

Красота Бывает Не Только Внешняя Но И Вн

это придумали неуклюжие люди для своего оправдания

Это Я А

Не верю и уж тем более не руководствуюсь приметами

Ольга Попова

А если темечком-вообще можно всю жизнь улыбаться.

Ольга Попова

Что это вы сегодня то ударяетесь,то чешечесь?Что сегодня с вами? 😄

Светлый

да вот не знаю, ольга, наверное не с той ноги встал))

Ольга Попова

😄 попробуйте лечь и встать заново(только с той) 😄

Стас Толмачев

Бред, чепуха это.Тем более это байка скорее всего.

Юрий Баранчиков

А возлюбленный ругать или думать плохо не может?

Яна Zyf

нужно ударится головой, тогда только сбудется)))

Светлана Корезина

Надо удариться головой, тогда будет все ясно..! 😄

Ирина Кочеткова

...в народе всё говорилось не просто так........)))....

Ирина Кочеткова

Владимир Грудков

это правдоподобно только после удара головой!!!