Алëнка

Здравствуйте!Поведайте о своём понимании фильма Остров проклятых!! ???Благодарю) 🖼

Ответы
Сибирский Инквизитор

Фильм о тяжелой форме раздвоения личности.... что тут еще понимать? Никакого "глубинного смысла" в нем нет. Кстати, один из любимых моих фильмов.

Алëнка

Нет?🙃А жаль)

Алëнка

🤡

Аделина Свабода

А вы что думаете о шизофрении и раздвоениях личности? От чего это происходит? Есть ещё фильм такой - игры разума!

Аделина Свабода

Читала Вашу работу - очень интересно!

Алëнка

Благодарствую!)

Аделина Свабода

Это я Вам благодарствую за уникальноиндивидуальнопровиденциально!

Алëнка

☀️ 🌈

Одинокая Сволочь

интересный фильм... даже пришлось посмотреть полностью и без реклам!!

Алëнка

🤓Пришлось)))

Бес Пристрастный

"Крыша едет неспеша
Т̶и̶х̶о̶ Громко шифером шурша.2

Алëнка

🤓

Олег Плахотин

И книгу читал и фильм смотрел так и не понял

Алëнка

Эт не есть хрошо😉

Алëнка

Низкие вибрации)

Алëнка

Ну это не путь развития.

Олег Плахотин

Да ладно у меня же не фетиш какой -просто нравятся такие фильмы.кто то мелодрамы смотрят кто то сериалы целыми днями-не правильно живут?

Алëнка

Каждому своё🙃

Ле
Лета

Вообще не понравился, слишком накрученно

Несу_Свет

Отличный фильм с двоякой концовкой

Алëнка

🙃

Павел

Про раздвоение личности

Алëнка

Благодарю!😉

Павел

Тоже про раздвоение личности

Алëнка

😄

Павел

Джонни Депп в главной роли

Алëнка

Прикольно)

Пан Квинто

Тяжелый фильм...

Алëнка

Да уж)