Ан
Андрюха

Кто в пробке постоял, над велосипедом не смеётся.

Ответы
Андрей I{[]$$

А меня полийия останавливала на велосипеде за : превышение скорости, двойной обгон и двойную сплошную. Штраф правда не выписали, но в отдел отвезли.

Павел Шаповалов

Да ладно тебе . Две недели назад видел не нормального просто чудом под грузовик не попал а вот велосипед в смятку. На трассе масква С Питербург.

Музыкальный Кот 🐈

Согласен. Я однажды в Ростов в акую пробку попал... засек по GPS - 200(!) метров ехал целый час! Пешком в разы быстрей))))

Кто Я?

Все равно смеются. К сожалению нас велосипедистов не уважают на дороге, примерно так же как и мотоциклистов

Дмитрий Головин

Если на нем не проехать--на спину, прошел, куда надо и поехал дальше, нервы целее, цены на бензин не волнуют.

Яна Писарева

Кто в пробке стоял-стоит, как правило очень хочет неожиданно открыть дверь перед велосипедистом!)

Евгений Зинин

Да , совершенно верно, так же как и тот факт - кто в армии служил тот в цирк не ходит))

Андрей Плешков

Что если мир — иллюзия и ничего нет? Тогда я определенно переплатил за ковер.

Михаил Щербинин

У меня есть велосипед. На работу я езжу на нем, хотя машина тоже есть.

Денис Дудко

Кто на велосипеде в дождь погнал, у того по щеке слеза польется )

Андрей Глебов

Два процента стоящих в пробке всерьез думают о покупке танка.

Любовь ✿✿✿

согласна...на 100%!!!!!!!!!!!!

Андрей Глебов

У нас пробок не бывает, поэтому танков и велосипедов мало.

Любовь ✿✿✿

хоть кому-то..повезло!!)))

Андрей Глебов

Вы что, серьезно думаете, что на селе лучше вас живут?

Любовь ✿✿✿

Хм.. откуда я знаю..где вы живёте??)))...кстати..везде.."хорошо"!!!!))

Андрей Глебов

Глупости. На Москву вся страна пашет, а москвичи массово деньги воруют. Как им может быть плохо?

Дон Хулио Тебенадос

Не все... некоторые готтовы стоять годами, лишь бы на машине

Дмитрий Саратов

а что смеяться классный транспорт и для здоровья полезно

Венгерское Гражданство

Кто на велосипеде в дождь попал, тот о машине замечтал))))

Сергей Ермацан

Почему над ним должны смеяться? Очень удобная техника.

Жека42 Регион42

в китае и с велосипедами пробки.над пешими не смеются

Даурен Мукажанов

после алматинских пробок пра велосипед и мечтаеш

Ruslan Finogenov

Да, точно 🙂 Я однажды 8 часов в пробке потерял 😞

Efim Liberman

Это один из вариантов превращения в Человека.

Галия Кутуева

Срочно за велосипедами, пока не разобрали!)