Василий Влас

Александра, друзья ...мой кот Тарас не покинул меня , не предал ... как мне казалось ! Он пришёл и ...умер на чердаке дома , в котором я живу . Даже напротив моей комнаты ...!

Ответы
Саша

печально конечно...но что поделать,никто не вечен

Ingvar Luking

(Разделяю ваше горе ...

Саша

это не горе,ну сдох кот,чего теперь то....просто поражает человеческая жестокость,ну хотел убить-убил бы быстро,нет взял отравил,кот долго мучился,вот на фига так то........

Ingvar Luking

Для меня это было горем ... И остаётся таким, по сей день ... Прошу прощения за вторжение ...

Саша

про вторжение-ничего страшного,про кота-у меня другое отношение к кошкам,мне просто было жалко животное....

Ingvar Luking

Да, я понимаю ... Ладно, оставим эту тему ...