~Глаза Цвета Ночи~

Понятное дело, что в изменах друг другу виноваты оба, но вот чья вина бОльшая? Возьмём обычную семью, где одному из супругов просто захотелось приключений на жопу.Вариант 1- изменяет муж, бОльшая вина его? Вариант 2- изменяет жена, большая вина её? Это логично?

Ответы
Yts - 62

Если изменяет муж, есть доля вины жены.(запустила себя, однообразна в сексе, не следит за собой, не думает о красивом белье) Если изменяет жена, виноват больше её муж - не приносит домой цветы, не делает подарков, не восхищается ею, манкирует супружескими обязанностями.

~Глаза Цвета Ночи~

Миш....я ж написала ..чисто приключения на жопу ...

Yts - 62

Это одна из причин, как правило, у мужиков, в которых живёт свой Христофор Колумб😁

Юлия

А причина измены? То, что кому-то из двоих не нравится близость и тот о ней молчит? Или то, что недовольство озвучено, но второй ничего не может изменить? Может, ни виноватого искать надо, а комфорт в отношениях? В этих или новых.

~Глаза Цвета Ночи~

я написала ..причина приключения на жопу и всё

Юлия

Т.е. просто взять и переспать с первым встречным? Безо всяких там глубинных причин и следствий

~Глаза Цвета Ночи~

да ...просто для разнообразия типа

Юлия

тогда нет проблем это скрыть

John Frezer

Если захотелось приключений, то логично, а вот если кто-то кого-то динамит, и взаимопонимания нет, упрёки или ещё что, то тут может быть и наоборот... От безысходности люди изменяют... Потребности то никуда не денешь....

~Глаза Цвета Ночи~

согласна ...

John Frezer

Ну мы же похоже мыслим))) я надеюсь и правильно))🌹🌹🌹😉

John Frezer

🙂

Мария Макеева

нет ,иногда жена или муж очень занят работой и домом а другому становится скучно вот и пошел на лево,у кого много обязанностей ему некогда

Алексей Неважно

Нет, вы смотрите и ищите виноватого в последствиях, но последствия это всеголишь то что случилось под влиянием чего либо

~Глаза Цвета Ночи~

я и написала ...оба виноваты ...

Алексей Неважно

Вообще если смотреть на все жто изначально то вина не в тех ето это сделал, вина в моралях нашего общества и самом воспричтии этого общества

Владислав

Логично, но просто слишком. Есть причины поиска приключений, вина кроется в них.

~Глаза Цвета Ночи~

в любом случае ....бОльшая вина лежит на том кто изменяет ...

Владислав

Как конечный результат, да

Чеширский Кот

у жены вина всегда больше будет ! ибо она хранительнеца очага !! а муж охотник !!!

Ви
Виктория

глупости. вы лучше подумайте. как людям жить после этого.сохранится ли семья?

Lady Winter 🇷🇺

Да, логично именно так

Сергій

А если оба?