Марина

ХОТИТЕ ЛИ ВЫ, ЧТОБЫ КСЕНИЯ СОБЧАК СТАЛА ПРЕЗИДЕНТОМ?

Ответы
Сергей Кузнецов

Да. А она станет, ведь достаточно ей пообещать, что всем мужикам подарят надувную Ксению Собчак. Ну как помните, Мадонна обещала минет всякому мужику, который проголосует за Клинтон, они испугались и Клинтонша проиграла

Марина

А Вам разве нужна надувная Ксения?

Сергей Кузнецов

мне нет, думаю никому не нужна, вот она и выиграет

Марина

А что, много найдется желающих за неё голосовать?

Тамара Бобровникова

она для меня страшная горлотанка таких нельзя близко подпускать к правлению это чисто моё мнение.

Марина

И мое

Сергей Сивоконь

И кто вообще эту хрень запустил в инет ! Вроде люди умные - а показывают себя ... Срам !!!

Марина

Наверное она не умная, а наглая

Сергей Сивоконь

Я бы не стал выставлять себя на посмешище !

Fedor

бред шутка,не серьезно и не будет в ближайшее время не в нашей стране

Марина

В однокласниках написали, что она собирается выдвинуть свою кандидатуру

Fedor

да и пусть посмеются не все же одному жириновскому быть клоуном

Марина

Согласна

Fedor

а реально подумать,какие заслуги о себе такого мнения😁 🐸

Марина

Наверное она свой образ жизни считает своей заслугой

Fedor

ага,да,а молоденькие красавицы👍 🤔 🚀и богаче всем

Gr
Gregori

Нет.у нее лучше получается в джипе трахаться

Марина

👍

Николай Ник

Вы хотите россию вычеркнуть из истории?

Марина

Ни в коем случае. Я это прочитала в одноклассниках, и решила узнать мнение людей

Николай Ник

Это она инфекцию от Клинтон поймала☺не обращай внимание с морозами пройдет

Viktor Zaruckii

ато ходь одна лошадь будет в россии

Водкин, Но Не Петров.

И всю страну превратила в "Дом 2".

Марина

И я не хочу

Татьяна Васильева

ага, а ее муж- премьером

Екатерина

Боже упаси!!!!

Марина

И я так думаю

Mikhael Ravenyak

а кто это ?

Марина

👏 👏 👏